Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Май. 2020

  • Стол 1
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 1076
  • Миронченко Михаил
    Миронченко Михаил
    Рейтинг Украины: 509
  • Рубцов Сергей
    Рубцов Сергей
    Рейтинг Украины: 615
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 1024
  • Голубой
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 235
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 156
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 102
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 215
    МС
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 321
    МС
  • Синий 1
  • Вахта Дмитрий
    Вахта Дмитрий
    Рейтинг Украины: 33
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Синий
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 657
  • Игрок не имеет изображения.
    Новак Руслан
  • Игрок не имеет изображения.
    Стельмащук Станислав
    Рейтинг Украины: 1106
  • Игрок не имеет изображения.
    Костюк Александр
  • Гилитуха Сергей
    Гилитуха Сергей
    Рейтинг Украины: 772
  • Серый 1
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1828
  • Пауков Вадим
    Пауков Вадим
  • Ильющенко Сергей
    Ильющенко Сергей
  • Игрок не имеет изображения.
    Учень Николай
  • Протопопов Виталий
    Протопопов Виталий
    Рейтинг Украины: 766
  • Желтый
  • Аброськин Юрий
    Аброськин Юрий
  • Пяста Павел
    Пяста Павел
  • Ахламов Сергей
    Ахламов Сергей
  • Прахт Игорь
    Прахт Игорь
  • Плохотнюк Михаил
    Плохотнюк Михаил
  • Зелёный
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 37
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 40
    МСМК
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 60
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 12
    МС
  • Красный
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 386
    КМС
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 716
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 603
  • Арзанов Дмитрий
    Арзанов Дмитрий
  • Зайцев Андрей
    Зайцев Андрей
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 421
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  27.01.2020  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Деревинский Артем 0:3 3:2 1:3 3:2 2:3 7 4
2 Семенец Александр 3:0 3:1 0:3 3:0 3:1 9 1
3 Лебедь Дмитрий 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 6 5
4 Коваленко Вячеслав 3:1 3:0 3:2 0:3 2:3 8 3
5 Велиев Антон 2:3 0:3 0:3 3:0 1:3 6 6
6 Селин Андрей 3:2 1:3 3:0 3:2 3:1 9 2

Стандартная игра
27.01.2020
1. 07:55 Деревинский А. - Селин А. 2:3 ( 8:11, 7:11, 11:7, 12:10, 5:11 )
2. 08:30 Семенец А. - Егоров К. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:8 )
3. 09:05 Лебедь Д. - Коваленко В. 2:3 ( 11:8, 11:9, 9:11, 9:11, 7:11 )
4. 09:40 Деревинский А. - Егоров К. 3:2 ( 7:11, 11:9, 7:11, 11:3, 11:7 )
5. 10:15 Коваленко В. - Селин А. 2:3 ( 6:11, 13:11, 12:10, 4:11, 10:12 )
6. 10:50 Семенец А. - Лебедь Д. 3:1 ( 11:5, 14:12, 9:11, 11:9 )
7. 11:25 Деревинский А. - Коваленко В. 1:3 ( 4:11, 5:11, 11:7, 6:11 )
8. 12:00 Лебедь Д. - Егоров К. 3:0 ( 11:7, 11:4, 11:7 )
9. 12:35 Семенец А. - Селин А. 3:1 ( 12:14, 11:4, 11:3, 11:7 )
10. 13:10 Деревинский А. - Лебедь Д. 3:2 ( 11:5, 6:11, 11:7, 4:11, 11:6 )
11. 13:45 Семенец А. - Коваленко В. 0:3 ( 6:11, 9:11, 10:12 )
12. 14:20 Велиев А. - Селин А. 1:3 ( 7:11, 10:12, 11:7, 6:11 )
13. 14:55 Деревинский А. - Семенец А. 0:3 ( 11:13, 7:11, 8:11 )
14. 15:30 Лебедь Д. - Селин А. 0:3 ( 6:11, 9:11, 8:11 )
15. 16:05 Коваленко В. - Велиев А. 0:3 ( 6:11, 3:11, 2:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Семенец Александр 4:1 12:5
2 Селин Андрей 4:1 13:8
3 Коваленко Вячеслав 3:2 11:9
4 Деревинский Артем 2:3 9:13
5 Лебедь Дмитрий 1:4 8:12
6 Велиев Антон 1:1 4:3
Семенец Александр
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 716, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 280 Стиль игры: полузащитный. Инвентарь: основание Xiom Allround S; накладки: Xiom Omega V Asia, Xiom Vega Pro.