Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

18.01.19 - 19.01.19

  • Полночный
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 165
    I разряд
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Казарян Эдгар
    Казарян Эдгар
    Рейтинг Украины: 319
  • Ночной
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 78
    КМС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 47
    КМС
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 135
    КМС
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 107
    КМС
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 89
    МСМК
  • Синий
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 101
    КМС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 240
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 178
    КМС
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Барановский Сергей
    Барановский Сергей
    Рейтинг Украины: 111
    КМС
  • Красный
  • Байрак Татьяна
    Байрак Татьяна
    Рейтинг Украины: 76
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 88
  • Лапа Анна
    Лапа Анна
    Рейтинг Украины: 141
    КМС
  • Дуброва Алиса
    Дуброва Алиса
    Рейтинг Украины: 140
  • Северина Евгения
    Северина Евгения
    Рейтинг Украины: 82
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
    Рейтинг Украины: 101
    I-й разряд
  • Зеленый
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 50
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 31
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 79
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  27.04.2015 - 28.04.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Ковалев Александр 3:1 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 8 6
2 Щепанский Юрий 1:3 0:3 2:3 3:0 3:2 3:1 9 3
3 Гогенко Сергей 3:0 3:0 0:3 3:0 3:2 3:0 11 2
4 Чернобаев Станислав 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 2:3 11 1
5 Архипов Иван 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 8 5
6 Бачурин Максим 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 3:1 8 4
7 Ратушняк Владислав 3:2 1:3 0:3 3:2 0:3 1:3 8 7
8

Стандартная игра
27.04.2015
1. 08:30 Щепанский Ю. - Архипов И. 3:0 ( 11:9, 13:11, 13:11 )
2. 09:10 Щепанский Ю. - Ратушняк В. 3:1 ( 9:11, 12:10, 11:9, 13:11 )
3. 09:50 Гогенко С. - Бачурин М. 3:2 ( 11:7, 10:12, 9:11, 11:9, 11:9 )
4. 10:30 Чернобаев С. - Архипов И. 3:0 ( 11:9, 12:10, 13:11 )
5. 11:10 Ковалев А. - Ратушняк В. 2:3 ( 11:3, 9:11, 11:9, 7:11, 6:11 )
6. 11:50 Гогенко С. - Чернобаев С. 0:3 ( 12:14, 8:11, 8:11 )
7. 12:30 Ковалев А. - Бачурин М. 3:2 ( 11:5, 8:11, 9:11, 11:3, 11:8 )
8. 13:10 Архипов И. - Ратушняк В. 3:0 ( 11:8, 12:10, 11:7 )
9. 13:50 Щепанский Ю. - Гогенко С. 0:3 ( 9:11, 8:11, 9:11 )
10. 14:30 Ковалев А. - Архипов И. 2:3 ( 14:12, 6:11, 9:11, 11:9, 5:11 )
11. 15:10 Чернобаев С. - Бачурин М. 3:0 ( 14:12, 12:10, 11:8 )
12. 15:50 Гогенко С. - Ратушняк В. 3:0 ( 11:5, 11:5, 11:4 )
28.04.2015
13. 08:30 Ковалев А. - Чернобаев С. 2:3 ( 11:5, 5:11, 11:9, 12:14, 9:11 )
14. 09:10 Гогенко С. - Архипов И. 3:0 ( 11:7, 11:5, 11:4 )
15. 09:50 Щепанский Ю. - Бачурин М. 3:2 ( 4:11, 6:11, 11:5, 11:8, 11:6 )
16. 10:30 Ковалев А. - Гогенко С. 0:3 ( 3:11, 6:11, 8:11 )
17. 11:10 Щепанский Ю. - Чернобаев С. 2:3 ( 10:12, 11:9, 8:11, 12:10, 4:11 )
18. 11:50 Бачурин М. - Ратушняк В. 3:1 ( 12:14, 12:10, 11:3, 11:5 )
19. 12:30 Ковалев А. - Щепанский Ю. 3:1 ( 11:4, 4:11, 11:7, 11:7 )
20. 13:10 Чернобаев С. - Ратушняк В. 2:3 ( 11:8, 5:11, 5:11, 11:8, 7:11 )
21. 13:50 Архипов И. - Бачурин М. 1:3 ( 11:9, 5:11, 9:11, 7:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Ратушняк В. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:30 Архипов И. - Ковалев А. 3:0 ( 12:10, 12:10, 12:10 )
Игра за третье место
24. 15:10 Щепанский Ю. - Бачурин М. 1:3 ( 11:9, 9:11, 7:11, 9:11 )
Игра за первое место
25. 15:50 Чернобаев С. - Гогенко С. 1:3 ( 6:11, 11:8, 9:11, 9:11 )
Гогенко Сергей
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 35, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 0