Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Сен. 2018

  • Вечерний
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 602
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 761
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 713
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 502
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 577
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Зелёный
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 237
  • Кравец Ярослав
    Кравец Ярослав
    Рейтинг Украины: 101
    КМС
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 290
  • Ночной
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 650
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Красный
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 158
    КМС
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 58
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 89
    МСМК
  • Жуковский Александр
    Жуковский Александр
    Рейтинг Украины: 41
    МС
  • Елкин Антон
    Елкин Антон
    Рейтинг Украины: 824
  • Синий
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 20
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 31
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 44
    МС
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 64
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 52
    КМС
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  29.08.2015 - 30.08.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Крутько Алексей 1:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 11 1
2 Шиндель Игорь 3:1 2:3 3:1 1:3 2:3 3:2 9 5
3 Бойко Леонид 1:3 3:2 0:3 3:0 3:2 3:2 10 3
4 Иванов Руслан 1:3 1:3 3:0 3:2 3:2 3:1 10 2
5 Ковалев Александр 2:3 3:1 0:3 2:3 3:0 3:2 9 4
6 Рыбалка Роман 0:3 3:2 2:3 2:3 0:3 0:3 7 7
7 Билецкий Олег 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 3:0 7 6
8

Стандартная игра
29.08.2015
1. 10:30 Шиндель И. - Билецкий О. 3:2 ( 6:11, 11:6, 11:6, 7:11, 11:6 )
2. 11:10 Бойко Л. - Рыбалка Р. 3:2 ( 11:7, 9:11, 7:11, 11:6, 13:11 )
3. 11:50 Иванов Р. - Ковалев А. 3:2 ( 8:11, 11:8, 14:12, 12:14, 11:8 )
4. 12:30 Крутько А. - Билецкий О. 3:0 ( 11:5, 11:7, 11:5 )
5. 13:10 Шиндель И. - Ковалев А. 1:3 ( 9:11, 8:11, 11:3, 10:12 )
6. 13:50 Бойко Л. - Иванов Р. 0:3 ( 12:14, 6:11, 7:11 )
7. 14:30 Крутько А. - Рыбалка Р. 3:0 ( 11:5, 11:3, 13:11 )
8. 15:10 Ковалев А. - Билецкий О. 3:2 ( 4:11, 11:8, 11:9, 6:11, 11:8 )
9. 15:50 Шиндель И. - Бойко Л. 2:3 ( 7:11, 11:9, 11:7, 9:11, 8:11 )
10. 16:30 Крутько А. - Ковалев А. 3:2 ( 6:11, 11:6, 13:11, 6:11, 11:7 )
11. 17:10 Иванов Р. - Рыбалка Р. 3:2 ( 7:11, 11:6, 4:11, 11:9, 11:7 )
12. 17:50 Бойко Л. - Билецкий О. 3:2 ( 8:11, 11:8, 11:5, 8:11, 11:3 )
30.08.2015
13. 10:00 Крутько А. - Иванов Р. 3:1 ( 11:8, 4:11, 11:8, 11:6 )
14. 10:40 Бойко Л. - Ковалев А. 3:0 ( 12:10, 11:9, 11:6 )
15. 11:20 Шиндель И. - Рыбалка Р. 2:3 ( 8:11, 11:3, 11:5, 9:11, 6:11 )
16. 12:00 Крутько А. - Бойко Л. 3:1 ( 13:11, 7:11, 11:6, 11:9 )
17. 12:40 Шиндель И. - Иванов Р. 3:1 ( 7:11, 11:7, 11:7, 11:4 )
18. 13:20 Рыбалка Р. - Билецкий О. 0:3 ( 8:11, 7:11, 6:11 )
19. 14:00 Крутько А. - Шиндель И. 1:3 ( 11:2, 5:11, 5:11, 4:11 )
20. 14:40 Иванов Р. - Билецкий О. 3:1 ( 12:10, 11:3, 9:11, 11:5 )
21. 15:20 Ковалев А. - Рыбалка Р. 3:0 ( 11:6, 11:6, 11:4 )
Игра за седьмое место
22. -:- Рыбалка Р. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 16:00 Шиндель И. - Билецкий О. 3:1 ( 13:11, 11:3, 7:11, 11:6 )
Игра за третье место
24. 16:40 Бойко Л. - Ковалев А. 0:3 ( 7:11, 16:18, 9:11 )
Игра за первое место
25. 17:20 Крутько А. - Иванов Р. 3:0 ( 11:9, 14:12, 11:9 )
Крутько Алексей
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 75, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 580 Лучшее место в рейтинге Украины: 62. Стиль игры: нападающий. Инвентарь: основание Maze Off; накладки: Xiom, Acuda S2. Лучшие достижения личных выступлений: призер Чемпионата Украины по 1993 г., призер Топ-16 по 1993 г., призер Чемпионата Украины по 1994 г..