Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19 Фев. 2019

  • Голубой
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 83
    МС
  • Левадный Александр
    Левадный Александр
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
    Рейтинг Украины: 91
  • Крутько Алексей
    Крутько Алексей
    Рейтинг Украины: 75
    МС
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 47
    МСМК
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Красный
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Симончук Петр
    Симончук Петр
    Рейтинг Украины: 370
  • Игрок не имеет изображения.
    Гнатюк Андрей
    Рейтинг Украины: 1058
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Кийло Виталий
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 345
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Серый 1
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 23
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 37
    МС
  • Миклуха Анна
    Миклуха Анна
    Рейтинг Украины: 54
  • Ивахив Валерия
    Ивахив Валерия
    Рейтинг Украины: 24
  • Зеленый 1
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Игрок не имеет изображения.
    Токарь Вадим
    Рейтинг Украины: 287
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 308
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 210
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  29.08.2015 - 30.08.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Крутько Алексей 1:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 11 1
2 Шиндель Игорь 3:1 2:3 3:1 1:3 2:3 3:2 9 5
3 Бойко Леонид 1:3 3:2 0:3 3:0 3:2 3:2 10 3
4 Иванов Руслан 1:3 1:3 3:0 3:2 3:2 3:1 10 2
5 Ковалев Александр 2:3 3:1 0:3 2:3 3:0 3:2 9 4
6 Рыбалка Роман 0:3 3:2 2:3 2:3 0:3 0:3 7 7
7 Билецкий Олег 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 3:0 7 6
8

Стандартная игра
29.08.2015
1. 10:30 Шиндель И. - Билецкий О. 3:2 ( 6:11, 11:6, 11:6, 7:11, 11:6 )
2. 11:10 Бойко Л. - Рыбалка Р. 3:2 ( 11:7, 9:11, 7:11, 11:6, 13:11 )
3. 11:50 Иванов Р. - Ковалев А. 3:2 ( 8:11, 11:8, 14:12, 12:14, 11:8 )
4. 12:30 Крутько А. - Билецкий О. 3:0 ( 11:5, 11:7, 11:5 )
5. 13:10 Шиндель И. - Ковалев А. 1:3 ( 9:11, 8:11, 11:3, 10:12 )
6. 13:50 Бойко Л. - Иванов Р. 0:3 ( 12:14, 6:11, 7:11 )
7. 14:30 Крутько А. - Рыбалка Р. 3:0 ( 11:5, 11:3, 13:11 )
8. 15:10 Ковалев А. - Билецкий О. 3:2 ( 4:11, 11:8, 11:9, 6:11, 11:8 )
9. 15:50 Шиндель И. - Бойко Л. 2:3 ( 7:11, 11:9, 11:7, 9:11, 8:11 )
10. 16:30 Крутько А. - Ковалев А. 3:2 ( 6:11, 11:6, 13:11, 6:11, 11:7 )
11. 17:10 Иванов Р. - Рыбалка Р. 3:2 ( 7:11, 11:6, 4:11, 11:9, 11:7 )
12. 17:50 Бойко Л. - Билецкий О. 3:2 ( 8:11, 11:8, 11:5, 8:11, 11:3 )
30.08.2015
13. 10:00 Крутько А. - Иванов Р. 3:1 ( 11:8, 4:11, 11:8, 11:6 )
14. 10:40 Бойко Л. - Ковалев А. 3:0 ( 12:10, 11:9, 11:6 )
15. 11:20 Шиндель И. - Рыбалка Р. 2:3 ( 8:11, 11:3, 11:5, 9:11, 6:11 )
16. 12:00 Крутько А. - Бойко Л. 3:1 ( 13:11, 7:11, 11:6, 11:9 )
17. 12:40 Шиндель И. - Иванов Р. 3:1 ( 7:11, 11:7, 11:7, 11:4 )
18. 13:20 Рыбалка Р. - Билецкий О. 0:3 ( 8:11, 7:11, 6:11 )
19. 14:00 Крутько А. - Шиндель И. 1:3 ( 11:2, 5:11, 5:11, 4:11 )
20. 14:40 Иванов Р. - Билецкий О. 3:1 ( 12:10, 11:3, 9:11, 11:5 )
21. 15:20 Ковалев А. - Рыбалка Р. 3:0 ( 11:6, 11:6, 11:4 )
Игра за седьмое место
22. -:- Рыбалка Р. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 16:00 Шиндель И. - Билецкий О. 3:1 ( 13:11, 11:3, 7:11, 11:6 )
Игра за третье место
24. 16:40 Бойко Л. - Ковалев А. 0:3 ( 7:11, 16:18, 9:11 )
Игра за первое место
25. 17:20 Крутько А. - Иванов Р. 3:0 ( 11:9, 14:12, 11:9 )
Крутько Алексей
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 75, Очки TT-Cup Лига мастеров: 15 Лига спортсменов: 150 Лучшее место в рейтинге Украины: 62. Стиль игры: нападающий. Инвентарь: основание Maze Off; накладки: Xiom, Acuda S2. Лучшие достижения личных выступлений: призер Чемпионата Украины по 1993 г., призер Топ-16 по 1993 г., призер Чемпионата Украины по 1994 г..