Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

21 Сен. 2018

  • Синий
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 650
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 664
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 492
  • Игрок не имеет изображения.
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 1126
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 577
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 1106
  • Красный
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 761
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 991
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 889
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 602
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Серый
  • Соловьев Игорь
    Соловьев Игорь
    Рейтинг Украины: 649
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 300
  • Шершов Андрей
    Шершов Андрей
    Рейтинг Украины: 436
  • Наконечный Юрий
    Наконечный Юрий
    Рейтинг Украины: 225
  • Надпорожский  Алексей
    Надпорожский Алексей
    Рейтинг Украины: 313
  • Зеленый
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 187
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Ночной
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 449
    I разряд
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 411
    КМС
  • Кожемякин Евгений
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 430
  • Лебедь Дмитрий
    Лебедь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 597
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 223
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 

Результаты

Турнирная таблица  29.12.2014 - 30.12.2014
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Тужилин Александр 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 w:0 8 7
2 Дидух Александр 3:0 3:0 3:1 3:1 3:2 3:1 w:0 14 1
3 Закладный Геннадий 3:2 0:3 3:0 0:3 3:0 1:3 w:0 11 5
4 Ким Петр 3:0 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 w:0 9 6
5 Катков Иван 3:0 1:3 3:0 3:1 2:3 3:1 w:0 12 3
6 Прищепа Евгений 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:0 w:0 12 2
7 Ситак Андрей 3:1 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 w:0 11 4
8 Завадский Игорь 0:w 0:w 0:w 0:w 0:w 0:w 0:w

Стандартная игра
29.12.2014
1. 09:00 Дидух А. - Ситак А. 3:1 ( 4:11, 13:11, 11:3, 12:10 )
2. 09:30 Закладный Г. - Прищепа Е. 3:0 ( 12:10, 11:8, 11:8 )
3. 10:00 Ким П. - Катков И. 1:3 ( 6:11, 6:11, 11:8, 8:11 )
4. 10:30 Тужилин А. - Ситак А. 1:3 ( 11:3, 4:11, 10:12, 7:11 )
5. 11:00 Дидух А. - Катков И. 3:1 ( 6:11, 12:10, 11:9, 11:8 )
6. 11:30 Закладный Г. - Ким П. 3:0 ( 13:11, 11:5, 12:10 )
7. 12:00 Тужилин А. - Прищепа Е. 0:3 ( 4:11, 8:11, 5:11 )
8. 12:30 Катков И. - Ситак А. 3:1 ( 6:11, 11:7, 11:5, 11:8 )
9. 13:00 Дидух А. - Закладный Г. 3:0 ( 11:5, 11:6, 11:7 )
10. 13:30 Тужилин А. - Катков И. 0:3 ( 5:11, 9:11, 8:11 )
11. 14:00 Ким П. - Прищепа Е. 0:3 ( 3:11, 2:11, 7:11 )
12. 14:30 Закладный Г. - Ситак А. 1:3 ( 1:11, 9:11, 13:11, 8:11 )
30.12.2014
13. 09:00 Тужилин А. - Ким П. 0:3 ( 7:11, 13:15, 8:11 )
14. 09:30 Закладный Г. - Катков И. 0:3 ( 4:11, 9:11, 2:11 )
15. 10:00 Дидух А. - Прищепа Е. 3:2 ( 8:11, 10:12, 11:7, 11:5, 12:10 )
16. 10:30 Тужилин А. - Закладный Г. 2:3 ( 4:11, 11:8, 5:11, 11:7, 6:11 )
17. 11:00 Дидух А. - Ким П. 3:1 ( 11:7, 11:7, 9:11, 11:4 )
18. 11:30 Прищепа Е. - Ситак А. 3:0 ( 11:6, 11:4, 11:9 )
19. 12:00 Тужилин А. - Дидух А. 0:3 ( 5:11, 7:11, 8:11 )
20. 12:30 Ким П. - Ситак А. 1:3 ( 12:10, 4:11, 7:11, 8:11 )
21. 13:00 Катков И. - Прищепа Е. 2:3 ( 11:7, 7:11, 11:6, 7:11, 12:14 )
Игра за седьмое место
22. -:- Тужилин А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 13:30 Закладный Г. - Ким П. 3:0 ( 12:10, 11:8, 11:9 )
Игра за третье место
24. 14:00 Катков И. - Ситак А. 3:1 ( 4:11, 11:7, 11:2, 11:9 )
Игра за первое место
25. 14:30 Дидух А. - Прищепа Е. 3:1 ( 9:11, 15:13, 11:7, 11:5 )
Дидух Александр
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Чернигов. Лига чемпионов, Рейтинг ITTF: 128, Позиция Украины: 2, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0