Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20 Ноя. 2018

  • Синий
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Попов Михаил
    Попов Михаил
    Рейтинг Украины: 171
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Красный
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 761
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 465
  • Серый
  • Сарматов Алексей
    Сарматов Алексей
    Рейтинг Украины: 16
  • Надольный Юрий
    Надольный Юрий
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 20
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 20
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 15
    МС
  • Зеленый
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 64
  • Чернобаев Станислав
    Чернобаев Станислав
    Рейтинг Украины: 36
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 44
    МС
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 58
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 

Результаты

Турнирная таблица  29.12.2014 - 30.12.2014
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Тужилин Александр 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 w:0 8 7
2 Дидух Александр 3:0 3:0 3:1 3:1 3:2 3:1 w:0 14 1
3 Закладный Геннадий 3:2 0:3 3:0 0:3 3:0 1:3 w:0 11 5
4 Ким Петр 3:0 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 w:0 9 6
5 Катков Иван 3:0 1:3 3:0 3:1 2:3 3:1 w:0 12 3
6 Прищепа Евгений 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:0 w:0 12 2
7 Ситак Андрей 3:1 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 w:0 11 4
8 Завадский Игорь 0:w 0:w 0:w 0:w 0:w 0:w 0:w

Стандартная игра
29.12.2014
1. 09:00 Дидух А. - Ситак А. 3:1 ( 4:11, 13:11, 11:3, 12:10 )
2. 09:30 Закладный Г. - Прищепа Е. 3:0 ( 12:10, 11:8, 11:8 )
3. 10:00 Ким П. - Катков И. 1:3 ( 6:11, 6:11, 11:8, 8:11 )
4. 10:30 Тужилин А. - Ситак А. 1:3 ( 11:3, 4:11, 10:12, 7:11 )
5. 11:00 Дидух А. - Катков И. 3:1 ( 6:11, 12:10, 11:9, 11:8 )
6. 11:30 Закладный Г. - Ким П. 3:0 ( 13:11, 11:5, 12:10 )
7. 12:00 Тужилин А. - Прищепа Е. 0:3 ( 4:11, 8:11, 5:11 )
8. 12:30 Катков И. - Ситак А. 3:1 ( 6:11, 11:7, 11:5, 11:8 )
9. 13:00 Дидух А. - Закладный Г. 3:0 ( 11:5, 11:6, 11:7 )
10. 13:30 Тужилин А. - Катков И. 0:3 ( 5:11, 9:11, 8:11 )
11. 14:00 Ким П. - Прищепа Е. 0:3 ( 3:11, 2:11, 7:11 )
12. 14:30 Закладный Г. - Ситак А. 1:3 ( 1:11, 9:11, 13:11, 8:11 )
30.12.2014
13. 09:00 Тужилин А. - Ким П. 0:3 ( 7:11, 13:15, 8:11 )
14. 09:30 Закладный Г. - Катков И. 0:3 ( 4:11, 9:11, 2:11 )
15. 10:00 Дидух А. - Прищепа Е. 3:2 ( 8:11, 10:12, 11:7, 11:5, 12:10 )
16. 10:30 Тужилин А. - Закладный Г. 2:3 ( 4:11, 11:8, 5:11, 11:7, 6:11 )
17. 11:00 Дидух А. - Ким П. 3:1 ( 11:7, 11:7, 9:11, 11:4 )
18. 11:30 Прищепа Е. - Ситак А. 3:0 ( 11:6, 11:4, 11:9 )
19. 12:00 Тужилин А. - Дидух А. 0:3 ( 5:11, 7:11, 8:11 )
20. 12:30 Ким П. - Ситак А. 1:3 ( 12:10, 4:11, 7:11, 8:11 )
21. 13:00 Катков И. - Прищепа Е. 2:3 ( 11:7, 7:11, 11:6, 7:11, 12:14 )
Игра за седьмое место
22. -:- Тужилин А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 13:30 Закладный Г. - Ким П. 3:0 ( 12:10, 11:8, 11:9 )
Игра за третье место
24. 14:00 Катков И. - Ситак А. 3:1 ( 4:11, 11:7, 11:2, 11:9 )
Игра за первое место
25. 14:30 Дидух А. - Прищепа Е. 3:1 ( 9:11, 15:13, 11:7, 11:5 )
Дидух Александр
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Чернигов. Лига чемпионов, Рейтинг ITTF: 128, Позиция Украины: 2, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0