Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23.10.18 - 24.10.18

  • Полночный
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Коженков Игорь
    Коженков Игорь
    Рейтинг Украины: 359
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 288
  • Кожемякин Евгений
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 430
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 211
    КМС
  • Серый
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1256
  • Игрок не имеет изображения.
    Запорожец Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1129
  • Игрок не имеет изображения.
    Стороженко Александр
  • Халупенко Павел
    Халупенко Павел
    Рейтинг Украины: 983
  • Игрок не имеет изображения.
    Трутень Евгений
    Рейтинг Украины: 875
  • Зеленый
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 308
  • Игрок не имеет изображения.
    Токарь Роман
    Рейтинг Украины: 287
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Зенюк Дмитрий
    Зенюк Дмитрий
    Рейтинг Украины: 552
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Ночной
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1090
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Воронин Михаил
    Воронин Михаил
    Рейтинг Украины: 598
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 991
  • Синий
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 220
    МС
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Красный
  • Казмирчук Вадим
    Казмирчук Вадим
    Рейтинг Украины: 353
  • Журавлев Александр
    Журавлев Александр
    Рейтинг Украины: 763
  • Дерега Руслан
    Дерега Руслан
    Рейтинг Украины: 1004
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  30.07.2015 - 31.07.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Рябченко Наталья 3:1 3:0 3:2 1:3 7 2
2 Панова Анастасия 1:3 2:3 3:1 0:3 5 4
3 Ефимова Анастасия 0:3 3:2 3:0 2:3 6 3
4 Спиридонова Анна 2:3 1:3 0:3 2:3 4 5
5 Вахрушева Элина 3:1 3:0 3:2 3:2 8 1
6

Стандартная игра
30.07.2015
1. 16:30 Панова А. - Вахрушева Э. 0:3 ( 10:12, 9:11, 7:11 )
2. 17:00 Ефимова А. - Спиридонова А. 3:0 ( 11:8, 11:8, 11:7 )
3. 17:30 Рябченко Н. - Вахрушева Э. 1:3 ( 9:11, 1:11, 11:4, 10:12 )
4. 18:00 Панова А. - Ефимова А. 2:3 ( 9:11, 11:6, 14:12, 6:11, 7:11 )
5. 18:30 Рябченко Н. - Спиридонова А. 3:2 ( 12:10, 3:11, 9:11, 11:6, 11:6 )
6. 19:00 Ефимова А. - Вахрушева Э. 2:3 ( 11:9, 7:11, 13:11, 5:11, 5:11 )
7. 19:30 Рябченко Н. - Ефимова А. 3:0 ( 11:5, 11:7, 11:8 )
8. 20:00 Панова А. - Спиридонова А. 3:1 ( 9:11, 16:14, 11:9, 11:6 )
9. 20:30 Рябченко Н. - Панова А. 3:1 ( 6:11, 11:9, 11:6, 11:8 )
10. 21:00 Спиридонова А. - Вахрушева Э. 2:3 ( 4:11, 11:9, 9:11, 11:8, 3:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Вахрушева Элина 4:0 12:5
2 Рябченко Наталья 3:1 10:6
3 Ефимова Анастасия 2:2 8:8
4 Панова Анастасия 1:3 6:10
5 Спиридонова Анна 0:4 5:12
Вахрушева Элина
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Запорожье. Лига спортсменов, Позиция Украины: 16, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 0