Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24.05.20 - 25.05.20

  • Ночной 3
  • Матвиенко Сергей
    Матвиенко Сергей
    Рейтинг Украины: 1004
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1206
  • Кривенко Виталий
    Кривенко Виталий
    Рейтинг Украины: 1280
  • Войтенко Ярослав
    Войтенко Ярослав
    Рейтинг Украины: 1008
  • Голубой
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 235
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 156
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 102
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 215
    МС
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 321
    МС
  • Синий 1
  • Вахта Дмитрий
    Вахта Дмитрий
    Рейтинг Украины: 33
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Синий
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 657
  • Игрок не имеет изображения.
    Новак Руслан
  • Игрок не имеет изображения.
    Стельмащук Станислав
    Рейтинг Украины: 1106
  • Игрок не имеет изображения.
    Костюк Александр
  • Гилитуха Сергей
    Гилитуха Сергей
    Рейтинг Украины: 772
  • Ночной 4
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1206
  • Кривенко Виталий
    Кривенко Виталий
    Рейтинг Украины: 1280
  • Войтенко Ярослав
    Войтенко Ярослав
    Рейтинг Украины: 1008
  • Матвиенко Сергей
    Матвиенко Сергей
    Рейтинг Украины: 1004
  • Серый 1
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1828
  • Пауков Вадим
    Пауков Вадим
  • Ильющенко Сергей
    Ильющенко Сергей
  • Игрок не имеет изображения.
    Учень Николай
  • Протопопов Виталий
    Протопопов Виталий
    Рейтинг Украины: 766
  • Желтый
  • Аброськин Юрий
    Аброськин Юрий
  • Пяста Павел
    Пяста Павел
  • Ахламов Сергей
    Ахламов Сергей
  • Прахт Игорь
    Прахт Игорь
  • Плохотнюк Михаил
    Плохотнюк Михаил
  • Зелёный
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 37
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 40
    МСМК
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 60
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 12
    МС
  • Стол 1
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 1076
  • Миронченко Михаил
    Миронченко Михаил
    Рейтинг Украины: 509
  • Рубцов Сергей
    Рубцов Сергей
    Рейтинг Украины: 615
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 1024
  • Красный
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 386
    КМС
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 716
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 603
  • Арзанов Дмитрий
    Арзанов Дмитрий
  • Зайцев Андрей
    Зайцев Андрей
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 421
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  31.01.2020  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Дерега Руслан 3:1 1:3 2:3 3:1 0:3 3:0 9 3
2 Соловей Виталий 1:3 1:3 2:3 3:1 3:2 2:3 8 6
3 Закладный Николай 3:1 3:1 3:2 3:1 2:3 3:2 11 1
4 Шепель Василий 3:2 3:2 2:3 3:2 0:3 1:3 9 4
5 Стасевский Олег 1:3 1:3 1:3 2:3 3:0 0:3 7 7
6 Чередниченко Павел 3:0 2:3 3:2 3:0 0:3 3:1 10 2
7 Кубрак Сергей 0:3 3:2 2:3 3:1 3:0 1:3 9 5
8

Стандартная игра
31.01.2020
1. 07:55 Соловей В. - Кубрак С. 2:3 ( 11:9, 11:7, 5:11, 5:11, 7:11 )
2. 08:30 Закладный Н. - Чередниченко П. 2:3 ( 11:1, 10:12, 7:11, 11:6, 8:11 )
3. 09:05 Шепель В. - Стасевский О. 3:2 ( 6:11, 11:7, 11:7, 11:13, 11:2 )
4. 09:40 Дерега Р. - Кубрак С. 3:0 ( 11:6, 11:6, 11:8 )
5. 10:15 Соловей В. - Стасевский О. 3:1 ( 7:11, 11:7, 11:6, 13:11 )
6. 10:50 Закладный Н. - Шепель В. 3:2 ( 11:8, 8:11, 6:11, 13:11, 11:7 )
7. 11:25 Дерега Р. - Чередниченко П. 0:3 ( 3:11, 5:11, 5:11 )
8. 12:00 Стасевский О. - Кубрак С. 0:3 ( 7:11, 6:11, 12:14 )
9. 12:35 Соловей В. - Закладный Н. 1:3 ( 11:5, 5:11, 4:11, 6:11 )
10. 13:10 Дерега Р. - Стасевский О. 3:1 ( 11:8, 8:11, 11:6, 11:8 )
11. 13:45 Шепель В. - Чередниченко П. 0:3 ( 4:11, 6:11, 5:11 )
12. 14:20 Закладный Н. - Кубрак С. 3:2 ( 11:13, 6:11, 12:10, 13:11, 11:5 )
13. 14:55 Дерега Р. - Шепель В. 2:3 ( 11:7, 5:11, 5:11, 11:8, 14:16 )
14. 15:30 Закладный Н. - Стасевский О. 3:1 ( 10:12, 11:5, 11:9, 11:8 )
15. 16:05 Соловей В. - Чередниченко П. 3:2 ( 9:11, 11:5, 8:11, 11:5, 11:3 )
16. 16:40 Дерега Р. - Закладный Н. 1:3 ( 8:11, 9:11, 14:12, 8:11 )
17. 17:15 Соловей В. - Шепель В. 2:3 ( 11:5, 4:11, 11:6, 7:11, 4:11 )
18. 17:50 Чередниченко П. - Кубрак С. 3:1 ( 9:11, 12:10, 11:6, 11:7 )
19. 18:25 Дерега Р. - Соловей В. 3:1 ( 9:11, 11:4, 11:4, 11:6 )
20. 19:00 Шепель В. - Кубрак С. 1:3 ( 11:5, 10:12, 8:11, 6:11 )
21. 19:35 Стасевский О. - Чередниченко П. 3:0 ( 13:11, 11:9, 11:9 )
Игра за седьмое место
22. -:- Стасевский О. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 20:10 Кубрак С. - Соловей В. 3:2 ( 10:12, 5:11, 11:6, 11:7, 11:4 )
Игра за третье место
24. 20:45 Дерега Р. - Шепель В. 2:3 ( 11:13, 10:12, 11:9, 11:5, 6:11 )
Игра за первое место
25. 21:20 Закладный Н. - Чередниченко П. 3:0 ( 11:5, 11:9, 11:8 )
Закладный Николай
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 223, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 275