Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

21 Июл. 2018

  • Вечерний
  • Пирвели Родион
    Пирвели Родион
    Рейтинг Украины: 654
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 578
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 602
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 646
  • Варченко Михаил
    Варченко Михаил
    Рейтинг Украины: 738
  • Синий
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 42
  • Жуковский Александр
    Жуковский Александр
    Рейтинг Украины: 39
    МС
  • Яремчук Дмитрий
    Яремчук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 75
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 53
    МС
  • Чернобаев Станислав
    Чернобаев Станислав
    Рейтинг Украины: 47
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
  • Зеленый
  • Кравец Ярослав
    Кравец Ярослав
    Рейтинг Украины: 101
    КМС
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 237
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 61
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 78
  • Савченко Богдан
    Савченко Богдан
    Рейтинг Украины: 184
  • Красный
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 154
    КМС
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 215
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 153
    МС
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Мищенко Александр
    Мищенко Александр
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 

Результаты

Турнирная таблица  02.12.2014 - 03.12.2014
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Панова Анастасия 3:0 3:2 3:0 0:3 1:3 0:3 11 4
2 Ефимова Анастасия 0:3 2:3 1:3 2:3 3:1 3:1 10 6
3 Спиридонова Анна 2:3 3:2 3:2 3:1 1:3 3:2 12 2
4 Варава Екатерина 0:3 3:1 2:3 1:3 3:1 0:3 10 7
5 Жучкова Екатерина 3:0 3:2 1:3 3:1 1:3 3:0 12 3
6 Курдова Роксолана 3:1 1:3 3:1 1:3 3:1 3:2 12 1
7 Бородина Татьяна 3:0 1:3 2:3 3:0 0:3 2:3 10 5
8

Стандартная игра
02.12.2014
1. 09:30 Ефимова А. - Бородина Т. 3:1 ( 7:11, 11:8, 13:11, 11:7 )
2. 10:00 Спиридонова А. - Курдова Р. 1:3 ( 9:11, 11:13, 11:7, 8:11 )
3. 10:30 Варава Е. - Жучкова Е. 1:3 ( 9:11, 8:11, 11:8, 10:12 )
4. 11:00 Панова А. - Бородина Т. 0:3 ( 10:12, 3:11, 8:11 )
5. 14:00 Ефимова А. - Жучкова Е. 2:3 ( 11:8, 11:7, 12:14, 6:11, 9:11 )
6. 14:30 Спиридонова А. - Варава Е. 3:2 ( 12:10, 12:14, 11:8, 3:11, 11:9 )
7. 15:00 Панова А. - Курдова Р. 1:3 ( 1:11, 8:11, 11:7, 6:11 )
8. 15:30 Жучкова Е. - Бородина Т. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:9 )
9. 16:00 Ефимова А. - Спиридонова А. 2:3 ( 11:8, 10:12, 11:8, 5:11, 11:13 )
10. 16:30 Панова А. - Жучкова Е. 0:3 ( 5:11, 6:11, 8:11 )
11. 17:00 Варава Е. - Курдова Р. 3:1 ( 11:9, 4:11, 11:9, 11:9 )
12. 17:30 Спиридонова А. - Бородина Т. 3:2 ( 11:5, 5:11, 11:7, 3:11, 11:9 )
03.12.2014
13. 09:30 Панова А. - Варава Е. 3:0 ( 11:9, 11:5, 11:5 )
14. 10:00 Спиридонова А. - Жучкова Е. 3:1 ( 11:6, 11:8, 9:11, 11:4 )
15. 10:30 Ефимова А. - Курдова Р. 3:1 ( 2:11, 11:6, 11:7, 11:4 )
16. 11:00 Панова А. - Спиридонова А. 3:2 ( 6:11, 10:12, 11:4, 11:3, 11:4 )
17. 11:30 Ефимова А. - Варава Е. 1:3 ( 11:13, 11:9, 7:11, 14:16 )
18. 12:00 Курдова Р. - Бородина Т. 3:2 ( 11:6, 6:11, 12:14, 14:12, 11:4 )
19. 12:30 Панова А. - Ефимова А. 3:0 ( 11:9, 11:6, 11:3 )
20. 13:00 Варава Е. - Бородина Т. 0:3 ( 6:11, 7:11, 9:11 )
21. 13:30 Жучкова Е. - Курдова Р. 1:3 ( 8:11, 11:6, 7:11, 5:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Варава Е. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:00 Бородина Т. - Ефимова А. 3:2 ( 8:11, 8:11, 11:9, 11:6, 11:5 )
Игра за третье место
24. 14:30 Панова А. - Жучкова Е. 3:0 ( 11:6, 11:1, 11:7 )
Игра за первое место
25. 15:00 Курдова Р. - Спиридонова А. 3:2 ( 11:9, 11:7, 3:11, 9:11, 11:9 )
Курдова Роксолана
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Болград. Лига спортсменов, Позиция Украины: 44, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 45