Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

27 Сен. 2017

  • Синий
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 186
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 266
    КМС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 423
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 695
  • Деревинский Артем
    Деревинский Артем
    Рейтинг Украины: 604
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 310
    КМС
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Рева Юрий
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 500
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 843
  • Азнар Жульен
    Азнар Жульен
    Рейтинг Украины: 1184
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1166
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 642
  • Зеленый
  • Аксенин Василий
    Аксенин Василий
    Рейтинг Украины: 769
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Игрок не имеет изображения.
    Мигали Севастьян
    Рейтинг Украины: 824
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 529
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Сегин Александр
    Рейтинг Украины: 445
  • Игрок не имеет изображения.
    Гергелюк Сергей
    Рейтинг Украины: 483
  • Игрок не имеет изображения.
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
  • Игрок не имеет изображения.
    Пискун Андрей
    Рейтинг Украины: 706
  • Игрок не имеет изображения.
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 286
  • Игрок не имеет изображения.
    Волынец Станислав
    Рейтинг Украины: 679
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.09.17 (Синий)
  • 08:30
    Колесник Ю. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дейнега М. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Алексеенко Д. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Колесник Ю. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Батенко В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дейнега М. - Алексеенко Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Колесник Ю. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Алексеенко Д. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дейнега М. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Колесник Ю. - Алексеенко Д.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дейнега М. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Деревинский А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Колесник Ю. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Алексеенко Д. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Батенко В. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.09.17 (Красный)
  • 08:30
    Рева Ю. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Кубрак С. - Нестеренко А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Мырза А. - Азнар Ж.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Рева Ю. - Нестеренко А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Азнар Ж. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Кубрак С. - Мырза А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Рева Ю. - Азнар Ж.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Мырза А. - Нестеренко А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Кубрак С. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Рева Ю. - Мырза А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Кубрак С. - Азнар Ж.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Нестеренко А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Рева Ю. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Мырза А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Азнар Ж. - Нестеренко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.09.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Аксенин В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Шешурак Л. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гаевый Н. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Аксенин В. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Сидорак Н. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Шешурак Л. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Аксенин В. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гаевый Н. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Шешурак Л. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Аксенин В. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Шешурак Л. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Мигали С. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Аксенин В. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гаевый Н. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Сидорак Н. - Мигали С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.09.17 (Серый)
  • 08:50
    Сегин А. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Гергелюк С. - Зазимко С.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гудушин И. - Пискун А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Сегин А. - Зазимко С.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Пискун А. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Гергелюк С. - Гудушин И.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Сегин А. - Пискун А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гудушин И. - Зазимко С.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гергелюк С. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Сегин А. - Гудушин И.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Гергелюк С. - Пискун А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Зазимко С. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Сегин А. - Гергелюк С.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гудушин И. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Пискун А. - Зазимко С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

Результаты

Турнирная таблица  02.12.2014 - 03.12.2014
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Панова Анастасия 3:0 3:2 3:0 0:3 1:3 0:3 11 4
2 Ефимова Анастасия 0:3 2:3 1:3 2:3 3:1 3:1 10 6
3 Спиридонова Анна 2:3 3:2 3:2 3:1 1:3 3:2 12 2
4 Варава Екатерина 0:3 3:1 2:3 1:3 3:1 0:3 10 7
5 Жучкова Екатерина 3:0 3:2 1:3 3:1 1:3 3:0 12 3
6 Курдова Роксолана 3:1 1:3 3:1 1:3 3:1 3:2 12 1
7 Бородина Татьяна 3:0 1:3 2:3 3:0 0:3 2:3 10 5
8

Стандартная игра
02.12.2014
1. 09:30 Ефимова А. - Бородина Т. 3:1 ( 7:11, 11:8, 13:11, 11:7 )
2. 10:00 Спиридонова А. - Курдова Р. 1:3 ( 9:11, 11:13, 11:7, 8:11 )
3. 10:30 Варава Е. - Жучкова Е. 1:3 ( 9:11, 8:11, 11:8, 10:12 )
4. 11:00 Панова А. - Бородина Т. 0:3 ( 10:12, 3:11, 8:11 )
5. 14:00 Ефимова А. - Жучкова Е. 2:3 ( 11:8, 11:7, 12:14, 6:11, 9:11 )
6. 14:30 Спиридонова А. - Варава Е. 3:2 ( 12:10, 12:14, 11:8, 3:11, 11:9 )
7. 15:00 Панова А. - Курдова Р. 1:3 ( 1:11, 8:11, 11:7, 6:11 )
8. 15:30 Жучкова Е. - Бородина Т. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:9 )
9. 16:00 Ефимова А. - Спиридонова А. 2:3 ( 11:8, 10:12, 11:8, 5:11, 11:13 )
10. 16:30 Панова А. - Жучкова Е. 0:3 ( 5:11, 6:11, 8:11 )
11. 17:00 Варава Е. - Курдова Р. 3:1 ( 11:9, 4:11, 11:9, 11:9 )
12. 17:30 Спиридонова А. - Бородина Т. 3:2 ( 11:5, 5:11, 11:7, 3:11, 11:9 )
03.12.2014
13. 09:30 Панова А. - Варава Е. 3:0 ( 11:9, 11:5, 11:5 )
14. 10:00 Спиридонова А. - Жучкова Е. 3:1 ( 11:6, 11:8, 9:11, 11:4 )
15. 10:30 Ефимова А. - Курдова Р. 3:1 ( 2:11, 11:6, 11:7, 11:4 )
16. 11:00 Панова А. - Спиридонова А. 3:2 ( 6:11, 10:12, 11:4, 11:3, 11:4 )
17. 11:30 Ефимова А. - Варава Е. 1:3 ( 11:13, 11:9, 7:11, 14:16 )
18. 12:00 Курдова Р. - Бородина Т. 3:2 ( 11:6, 6:11, 12:14, 14:12, 11:4 )
19. 12:30 Панова А. - Ефимова А. 3:0 ( 11:9, 11:6, 11:3 )
20. 13:00 Варава Е. - Бородина Т. 0:3 ( 6:11, 7:11, 9:11 )
21. 13:30 Жучкова Е. - Курдова Р. 1:3 ( 8:11, 11:6, 7:11, 5:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Варава -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:00 Бородина - Ефимова 3:2 ( 8:11, 8:11, 11:9, 11:6, 11:5 )
Игра за третье место
24. 14:30 Панова - Жучкова 3:0 ( 11:6, 11:1, 11:7 )
Игра за первое место
25. 15:00 Курдова - Спиридонова 3:2 ( 11:9, 11:7, 3:11, 9:11, 11:9 )
Курдова Роксолана
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Болград. Лига спортсменов, Позиция Украины: 31, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 0