Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23.11.17 - 24.11.17

  • Ночной
  • Варченко Михаил
    Варченко Михаил
    Рейтинг Украины: 738
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 882
  • Тютюнник Алексей
    Тютюнник Алексей
    Рейтинг Украины: 602
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 644
  • Елхов Артур
    Елхов Артур
    Рейтинг Украины: 865
  • Синий
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 235
    КМС
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 469
  • Деревянко Артем
    Деревянко Артем
    Рейтинг Украины: 1732
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 443
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 485
    1 разряд
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 977
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 514
  • Красный
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 436
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 456
    I разряд
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 441
  • Волынец Станислав
    Волынец Станислав
    Рейтинг Украины: 679
  • Оранский Игорь
    Оранский Игорь
    Рейтинг Украины: 550
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 669
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 619
  • Зеленый
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Колос Юрий
    Колос Юрий
    Рейтинг Украины: 1254
  • Игрок не имеет изображения.
    Василишин Игорь
    Рейтинг Украины: 902
  • Морар Артур
    Морар Артур
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 1026
  • Серый
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 269
  • Гилетко Валерий
    Гилетко Валерий
    Рейтинг Украины: 114
  • Самарай Максим
    Самарай Максим
    Рейтинг Украины: 189
  • Надпорожский  Алексей
    Надпорожский Алексей
    Рейтинг Украины: 307
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 300
  • Егоркин Павел
    Егоркин Павел
    Рейтинг Украины: 269
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.11.17 (Ночной)
  • 21:20
    Метла А. - Елхов А.
    3:2
    11:5,  11:9,  6:11,  14:16,  11:5
  • 21:20
    Тютюнник А. - Абальмаз С.
    3:2
    7:11,  11:8,  11:9,  10:12,  11:8
  • 21:55
    Варченко М. - Елхов А.
    3:0
    11:4,  11:8,  13:11
  • 21:55
    Метла А. - Тютюнник А.
    2:3
    17:15,  2:11,  11:8,  8:11,  8:11
  • 22:30
    Варченко М. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Тютюнник А. - Елхов А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Варченко М. - Тютюнник А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Метла А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Варченко М. - Метла А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Абальмаз С. - Елхов А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
24.11.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.11.17 (Синий)
  • 08:30
    Шукин Д. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Деревянко А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Покидько С. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Костюк Б. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шукин Д. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Деревянко А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Костюк Б. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Коваленко В. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Шукин Д. - Деревянко А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Костюк Б. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Покидько С. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Деревянко А. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Костюк Б. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Деревянко А. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шукин Д. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Костюк Б. - Деревянко А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Шукин Д. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Стасевский О. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Костюк Б. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Покидько С. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Коваленко В. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.11.17 (Красный)
  • 08:30
    Звычайный Н. - Лисечко А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Закладный Н. - Соловей В.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Волынец С. - Оранский И.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Колесник П. - Лисечко А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Звычайный Н. - Оранский И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Закладный Н. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Колесник П. - Соловей В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Оранский И. - Лисечко А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Звычайный Н. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Колесник П. - Оранский И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Волынец С. - Соловей В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Закладный Н. - Лисечко А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Колесник П. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Закладный Н. - Оранский И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Звычайный Н. - Соловей В.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Колесник П. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Звычайный Н. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Соловей В. - Лисечко А.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Колесник П. - Звычайный Н.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Волынец С. - Лисечко А.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Оранский И. - Соловей В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.11.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Шешурак Л. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Гаевый Н. - Морар А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Колос Ю. - Василишин И.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Шешурак Л. - Морар А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Василишин И. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Гаевый Н. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Шешурак Л. - Василишин И.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Колос Ю. - Морар А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гаевый Н. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Шешурак Л. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Гаевый Н. - Василишин И.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Морар А. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Шешурак Л. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Колос Ю. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Василишин И. - Морар А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.11.17 (Серый)
  • 08:50
    Молочко А. - Егоркин П.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Гилетко В. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Самарай М. - Надпорожский А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Молочко А. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Надпорожский А. - Егоркин П.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Гилетко В. - Самарай М.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Молочко А. - Надпорожский А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Самарай М. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гилетко В. - Егоркин П.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Молочко А. - Самарай М.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Гилетко В. - Надпорожский А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Пышных Н. - Егоркин П.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Молочко А. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Самарай М. - Егоркин П.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Надпорожский А. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  24.12.2015  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Жучкова Екатерина 2:3 1:3 3:1 3:1 3:2 8 3
2 Глобина Владислава 3:2 0:3 3:1 3:0 3:2 9 2
3 Курищенко Мария 3:1 3:0 2:3 3:2 3:0 9 1
4 Дуброва Алиса 1:3 1:3 3:2 2:3 3:0 7 4
5 Губская Екатерина 1:3 0:3 2:3 3:2 2:3 6 6
6 Шумакова Полина 2:3 2:3 0:3 0:3 3:2 6 5

Стандартная игра
24.12.2015
1. 09:30 Жучкова Е. - Шумакова П. 3:2 ( 4:11, 11:4, 11:13, 11:1, 11:8 )
2. 10:10 Глобина В. - Губская Е. 3:0 ( 11:3, 11:6, 11:7 )
3. 10:50 Курищенко М. - Дуброва А. 2:3 ( 8:11, 7:11, 11:8, 11:4, 4:11 )
4. 11:30 Жучкова Е. - Губская Е. 3:1 ( 9:11, 12:10, 11:8, 11:7 )
5. 12:10 Дуброва А. - Шумакова П. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:8 )
6. 12:50 Глобина В. - Курищенко М. 0:3 ( 7:11, 6:11, 4:11 )
7. 13:30 Жучкова Е. - Дуброва А. 3:1 ( 9:11, 11:3, 11:8, 11:8 )
8. 14:10 Курищенко М. - Губская Е. 3:2 ( 11:9, 8:11, 7:11, 15:13, 11:6 )
9. 14:50 Глобина В. - Шумакова П. 3:2 ( 11:9, 11:8, 9:11, 8:11, 11:5 )
10. 15:30 Жучкова Е. - Курищенко М. 1:3 ( 7:11, 4:11, 16:14, 6:11 )
11. 16:10 Глобина В. - Дуброва А. 3:1 ( 14:12, 6:11, 11:5, 11:6 )
12. 16:50 Губская Е. - Шумакова П. 2:3 ( 11:6, 7:11, 11:9, 9:11, 5:11 )
13. 17:30 Жучкова Е. - Глобина В. 2:3 ( 11:8, 11:1, 4:11, 9:11, 7:11 )
14. 18:10 Курищенко М. - Шумакова П. 3:0 ( 11:7, 11:7, 11:7 )
15. 18:50 Дуброва А. - Губская Е. 2:3 ( 10:12, 4:11, 11:6, 11:9, 10:12 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Курищенко Мария 4:1 14:6
2 Глобина Владислава 4:1 12:8
3 Жучкова Екатерина 3:2 12:10
4 Дуброва Алиса 2:3 10:11
5 Шумакова Полина 1:4 7:14
6 Губская Екатерина 1:4 8:14
Курищенко Мария
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Кировоград. Лига спортсменов, Позиция Украины: 63, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 335 Лучшее место в рейтинге Украины: 66 Стиль игры: нападающий. Инвентарь: основание Stiga Allround Classic; накладки: Tibhar genius, Tenergy 05.  Лучшие достижения личных выступлений: 1 место в Топ-24 по 2003 г..