Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

27 Сен. 2017

  • Синий
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 186
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 266
    КМС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 423
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 695
  • Деревинский Артем
    Деревинский Артем
    Рейтинг Украины: 604
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 310
    КМС
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Рева Юрий
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 500
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 843
  • Азнар Жульен
    Азнар Жульен
    Рейтинг Украины: 1184
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1166
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 642
  • Зеленый
  • Аксенин Василий
    Аксенин Василий
    Рейтинг Украины: 769
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Игрок не имеет изображения.
    Мигали Севастьян
    Рейтинг Украины: 824
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 529
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Сегин Александр
    Рейтинг Украины: 445
  • Игрок не имеет изображения.
    Гергелюк Сергей
    Рейтинг Украины: 483
  • Игрок не имеет изображения.
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
  • Игрок не имеет изображения.
    Пискун Андрей
    Рейтинг Украины: 706
  • Игрок не имеет изображения.
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 286
  • Игрок не имеет изображения.
    Волынец Станислав
    Рейтинг Украины: 679
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.09.17 (Синий)
  • 08:30
    Колесник Ю. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дейнега М. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Алексеенко Д. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Колесник Ю. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Батенко В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дейнега М. - Алексеенко Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Колесник Ю. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Алексеенко Д. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дейнега М. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Колесник Ю. - Алексеенко Д.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дейнега М. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Деревинский А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Колесник Ю. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Алексеенко Д. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Батенко В. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.09.17 (Красный)
  • 08:30
    Рева Ю. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Кубрак С. - Нестеренко А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Мырза А. - Азнар Ж.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Рева Ю. - Нестеренко А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Азнар Ж. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Кубрак С. - Мырза А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Рева Ю. - Азнар Ж.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Мырза А. - Нестеренко А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Кубрак С. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Рева Ю. - Мырза А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Кубрак С. - Азнар Ж.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Нестеренко А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Рева Ю. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Мырза А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Азнар Ж. - Нестеренко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.09.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Аксенин В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Шешурак Л. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гаевый Н. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Аксенин В. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Сидорак Н. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Шешурак Л. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Аксенин В. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гаевый Н. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Шешурак Л. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Аксенин В. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Шешурак Л. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Мигали С. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Аксенин В. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гаевый Н. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Сидорак Н. - Мигали С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.09.17 (Серый)
  • 08:50
    Сегин А. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Гергелюк С. - Зазимко С.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гудушин И. - Пискун А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Сегин А. - Зазимко С.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Пискун А. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Гергелюк С. - Гудушин И.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Сегин А. - Пискун А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гудушин И. - Зазимко С.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гергелюк С. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Сегин А. - Гудушин И.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Гергелюк С. - Пискун А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Зазимко С. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Сегин А. - Гергелюк С.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гудушин И. - Волынец С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Пискун А. - Зазимко С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  29.12.2016
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Панова Анастасия 2:3 2:3 3:2 3:0 1:3 7 4
2 Хмилевская Наталия 3:2 3:2 3:0 3:1 3:1 10 1
3 Тельная Галина 3:2 2:3 3:2 0:3 3:0 8 2
4 Зайцева Лилия 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 5 6
5 Тригуб Юлия 0:3 1:3 3:0 3:2 1:3 7 5
6 Ивченко Александра 3:1 1:3 0:3 3:2 3:1 8 3

Стандартная игра
29.12.2016
1. 08:30 Панова А. - Ивченко А. 1:3 ( 2:11, 5:11, 11:8, 8:11 )
2. 09:05 Хмилевская Н. - Тригуб Ю. 3:1 ( 11:9, 11:6, 2:11, 11:6 )
3. 09:40 Тельная Г. - Зайцева Л. 3:2 ( 8:11, 11:4, 6:11, 11:5, 11:4 )
4. 10:15 Панова А. - Тригуб Ю. 3:0 ( 11:5, 11:3, 11:6 )
5. 10:50 Зайцева Л. - Ивченко А. 2:3 ( 11:7, 12:14, 8:11, 11:6, 9:11 )
6. 11:25 Хмилевская Н. - Тельная Г. 3:2 ( 8:11, 11:5, 15:13, 14:16, 11:8 )
7. 12:00 Панова А. - Зайцева Л. 3:2 ( 11:6, 6:11, 11:13, 11:8, 11:6 )
8. 12:35 Тельная Г. - Тригуб Ю. 0:3 ( 9:11, 11:13, 8:11 )
9. 13:10 Хмилевская Н. - Ивченко А. 3:1 ( 11:6, 11:3, 13:15, 12:10 )
10. 13:45 Панова А. - Тельная Г. 2:3 ( 11:4, 11:7, 7:11, 6:11, 14:16 )
11. 14:20 Хмилевская Н. - Зайцева Л. 3:0 ( 11:9, 11:8, 11:8 )
12. 14:55 Тригуб Ю. - Ивченко А. 1:3 ( 9:11, 5:11, 11:9, 6:11 )
13. 15:30 Панова А. - Хмилевская Н. 2:3 ( 11:8, 5:11, 11:9, 5:11, 8:11 )
14. 16:05 Тельная Г. - Ивченко А. 3:0 ( 11:9, 11:4, 11:9 )
15. 16:40 Зайцева Л. - Тригуб Ю. 2:3 ( 7:11, 9:11, 11:2, 11:9, 2:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Хмилевская Наталия 5:0 15:6
2 Тельная Галина 3:2 11:10
3 Ивченко Александра 3:2 10:10
4 Панова Анастасия 2:3 11:11
5 Тригуб Юлия 2:3 8:11
6 Зайцева Лилия 0:5 8:15
Хмилевская Наталия
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Киверцы. Лига спортсменов, Позиция Украины: 27, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 640 Лучшее место в рейтинге Украины: 48 Стиль игры: нападение. Инвентарь: основание Vulkan Blackstone Off+; накладки: Xiom Omega. Лучшие достижения личных выступлений: 3-е место на Чемпионате Украины (кадеты, мини-кадеты).