Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

21 Авг. 2018

  • Синий
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 117
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 103
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 153
    МС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Макаренко Роман
    Макаренко Роман
    Рейтинг Украины: 122
    КМС
  • Красный
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 465
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 630
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1105
  • Ильющенко Сергей
    Ильющенко Сергей
  • Серый
  • Чернобаев Станислав
    Чернобаев Станислав
    Рейтинг Украины: 39
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 70
    КМС
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 100
    КМС
  • Лукацкий Андрей
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 136
  • Бочковский  Вадим
    Бочковский Вадим
    Рейтинг Украины: 59
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 82
  • Зеленый
  • Надольный Юрий
    Надольный Юрий
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 15
    МС
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 18
  • Яремчук Дмитрий
    Яремчук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 75
  • Скок Павел
    Скок Павел
    Рейтинг Украины: 9
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  29.12.2016
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Панова Анастасия 2:3 2:3 3:2 3:0 1:3 7 4
2 Хмилевская Наталия 3:2 3:2 3:0 3:1 3:1 10 1
3 Тельная Галина 3:2 2:3 3:2 0:3 3:0 8 2
4 Зайцева Лилия 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 5 6
5 Тригуб Юлия 0:3 1:3 3:0 3:2 1:3 7 5
6 Ивченко Александра 3:1 1:3 0:3 3:2 3:1 8 3

Стандартная игра
29.12.2016
1. 08:30 Панова А. - Ивченко А. 1:3 ( 2:11, 5:11, 11:8, 8:11 )
2. 09:05 Хмилевская Н. - Тригуб Ю. 3:1 ( 11:9, 11:6, 2:11, 11:6 )
3. 09:40 Тельная Г. - Зайцева Л. 3:2 ( 8:11, 11:4, 6:11, 11:5, 11:4 )
4. 10:15 Панова А. - Тригуб Ю. 3:0 ( 11:5, 11:3, 11:6 )
5. 10:50 Зайцева Л. - Ивченко А. 2:3 ( 11:7, 12:14, 8:11, 11:6, 9:11 )
6. 11:25 Хмилевская Н. - Тельная Г. 3:2 ( 8:11, 11:5, 15:13, 14:16, 11:8 )
7. 12:00 Панова А. - Зайцева Л. 3:2 ( 11:6, 6:11, 11:13, 11:8, 11:6 )
8. 12:35 Тельная Г. - Тригуб Ю. 0:3 ( 9:11, 11:13, 8:11 )
9. 13:10 Хмилевская Н. - Ивченко А. 3:1 ( 11:6, 11:3, 13:15, 12:10 )
10. 13:45 Панова А. - Тельная Г. 2:3 ( 11:4, 11:7, 7:11, 6:11, 14:16 )
11. 14:20 Хмилевская Н. - Зайцева Л. 3:0 ( 11:9, 11:8, 11:8 )
12. 14:55 Тригуб Ю. - Ивченко А. 1:3 ( 9:11, 5:11, 11:9, 6:11 )
13. 15:30 Панова А. - Хмилевская Н. 2:3 ( 11:8, 5:11, 11:9, 5:11, 8:11 )
14. 16:05 Тельная Г. - Ивченко А. 3:0 ( 11:9, 11:4, 11:9 )
15. 16:40 Зайцева Л. - Тригуб Ю. 2:3 ( 7:11, 9:11, 11:2, 11:9, 2:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Хмилевская Наталия 5:0 15:6
2 Тельная Галина 3:2 11:10
3 Ивченко Александра 3:2 10:10
4 Панова Анастасия 2:3 11:11
5 Тригуб Юлия 2:3 8:11
6 Зайцева Лилия 0:5 8:15
Хмилевская Наталия
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Киверцы. Лига спортсменов, Позиция Украины: 24, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 610 Лучшее место в рейтинге Украины: 48 Стиль игры: нападение. Инвентарь: основание Vulkan Blackstone Off+; накладки: Xiom Omega. Лучшие достижения личных выступлений: 3-е место на Чемпионате Украины (кадеты, мини-кадеты).