Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

28 Апр. 2017

  • Синий
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Реутов Михаил
    Реутов Михаил
    Рейтинг Украины: 500
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 168
    КМС
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 272
    КМС
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 319
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Гомилко Александр
  • Бабенко Павел
    Бабенко Павел
    Рейтинг Украины: 284
  • Красный
  • Марущак Виталий
    Марущак Виталий
    Рейтинг Украины: 676
  • Корниенко Георгий
    Корниенко Георгий
    Рейтинг Украины: 503
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 333
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 545
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 647
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 361
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 617
  • Зеленый
  • Гордийчук Александр
    Гордийчук Александр
    Рейтинг Украины: 255
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 194
  • Ворсуляк Ярослав
    Ворсуляк Ярослав
    Рейтинг Украины: 446
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 165
    КМС
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 191
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 385
показать 
скрыть 

Расписание игр

28.04.17 (Синий)
  • 08:30
    Реутов М. - Бабенко П.
    2:3
    13:11,  5:11,  11:6,  6:11,  7:11
  • 09:05
    Егоров К. - Гомилко А.
    3:0
    11:7,  11:3,  11:9
  • 09:40
    Соломко Р. - Бородачев А.
    3:2
    11:13,  11:4,  11:7,  5:11,  11:9
  • 10:15
    Герасименко А. - Бабенко П.
    3:2
    5:11,  3:11,  11:6,  11:3,  11:6
  • 10:50
    Реутов М. - Бородачев А.
    0:3
    4:11,  6:11,  3:11
  • 11:25
    Егоров К. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Герасименко А. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Бородачев А. - Бабенко П.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Реутов М. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Герасименко А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Соломко Р. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Егоров К. - Бабенко П.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Герасименко А. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Егоров К. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Реутов М. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Герасименко А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Реутов М. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Гомилко А. - Бабенко П.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Герасименко А. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Соломко Р. - Бабенко П.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Бородачев А. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

28.04.17 (Красный)
  • 08:30
    Корниенко Г. - Покидько С.
    3:0
    11:8,  11:7,  12:10
  • 09:05
    Семенец А. - Закладный Н.
    3:2
    11:6,  8:11,  1:11,  11:8,  11:6
  • 09:40
    Чаплянка А. - Стасевский О.
    3:0
    11:9,  14:12,  13:11
  • 10:15
    Марущак В. - Покидько С.
    3:1
    8:11,  11:9,  11:7,  11:8
  • 10:50
    Корниенко Г. - Стасевский О.
    2:0
    11:8,  11:9
  • 11:25
    Семенец А. - Чаплянка А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Марущак В. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Стасевский О. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Корниенко Г. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Марущак В. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Чаплянка А. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Семенец А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Марущак В. - Чаплянка А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Семенец А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Корниенко Г. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Марущак В. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Корниенко Г. - Чаплянка А.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Закладный Н. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Марущак В. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Чаплянка А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Стасевский О. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

28.04.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Гордийчук А. - Николенко С.
    3:1
    11:4,  11:5,  8:11,  11:7
  • 09:25
    Баклыков А. - Бойко В.
    3:1
    5:11,  13:11,  11:7,  13:11
  • 10:00
    Ворсуляк Я. - Костюк Б.
    2:3
    11:5,  8:11,  10:12,  11:7,  4:11
  • 10:35
    Гордийчук А. - Бойко В.
    3:2
    11:9,  13:11,  4:11,  5:11,  11:9
  • 11:10
    Костюк Б. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Баклыков А. - Ворсуляк Я.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гордийчук А. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Ворсуляк Я. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Баклыков А. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Гордийчук А. - Ворсуляк Я.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Баклыков А. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Бойко В. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Гордийчук А. - Баклыков А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Ворсуляк Я. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Костюк Б. - Бойко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  23.04.2017  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Тригуб Юлия 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 5 6
2 Кибанова Алина 3:0 0:3 2:3 3:0 2:3 7 4
3 Тельная Галина 3:0 3:0 0:3 3:0 1:3 8 3
4 Хмилевская Наталия 3:2 3:2 3:0 3:1 3:1 10 1
5 Зайцева Лилия 3:1 0:3 0:3 1:3 1:3 6 5
6 Мельник Ольга 3:0 3:2 3:1 1:3 3:1 9 2

Стандартная игра
23.04.2017
1. 08:30 Тригуб Ю. - Мельник О. 0:3 ( 5:11, 9:11, 6:11 )
2. 09:05 Кибанова А. - Зайцева Л. 3:0 ( 11:7, 11:6, 12:10 )
3. 09:40 Тельная Г. - Хмилевская Н. 0:3 ( 10:12, 8:11, 12:14 )
4. 10:15 Тригуб Ю. - Зайцева Л. 1:3 ( 11:7, 6:11, 9:11, 7:11 )
5. 10:50 Хмилевская Н. - Мельник О. 3:1 ( 9:11, 11:3, 11:4, 14:12 )
6. 11:25 Кибанова А. - Тельная Г. 0:3 ( 8:11, 8:11, 8:11 )
7. 12:00 Тригуб Ю. - Хмилевская Н. 2:3 ( 14:12, 12:10, 7:11, 5:11, 15:17 )
8. 12:35 Тельная Г. - Зайцева Л. 3:0 ( 11:7, 11:6, 11:5 )
9. 13:10 Кибанова А. - Мельник О. 2:3 ( 4:11, 14:16, 11:6, 11:1, 6:11 )
10. 13:45 Тригуб Ю. - Тельная Г. 0:3 ( 3:11, 6:11, 5:11 )
11. 14:20 Кибанова А. - Хмилевская Н. 2:3 ( 11:2, 11:8, 9:11, 4:11, 4:11 )
12. 14:55 Зайцева Л. - Мельник О. 1:3 ( 5:11, 11:7, 3:11, 7:11 )
13. 15:30 Тригуб Ю. - Кибанова А. 0:3 ( 8:11, 9:11, 7:11 )
14. 16:05 Тельная Г. - Мельник О. 1:3 ( 9:11, 9:11, 12:10, 9:11 )
15. 16:40 Хмилевская Н. - Зайцева Л. 3:1 ( 11:5, 11:6, 6:11, 11:4 )
Игра за пятое место
16. 17:15 Зайцева - Тригуб 3:0 ( 11:2, 11:7, 11:5 )
Игра за третье место
17. 17:50 Тельная - Кибанова 3:1 ( 11:5, 3:11, 12:10, 13:11 )
Игра за первое место
18. 18:25 Хмилевская - Мельник 3:2 ( 13:11, 8:11, 8:11, 11:8, 11:6 )
Хмилевская Наталия
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Киверцы. Лига спортсменов, Позиция Украины: 48, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 195 Лучшее место в рейтинге Украины: 48 Стиль игры: нападение. Инвентарь: основание Vulkan Blackstone Off+; накладки: Xiom Omega. Лучшие достижения личных выступлений: 3-е место на Чемпионате Украины (кадеты, мини-кадеты).