Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

14 Дек. 2017

  • Синий
  • Буберенко Александр
    Буберенко Александр
    Рейтинг Украины: 319
    КМС
  • Билоус Владислав
    Билоус Владислав
  • Лавренюк Егор
    Лавренюк Егор
    Рейтинг Украины: 356
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 293
    КМС
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 504
    КМС
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 383
    КМС
  • Красный
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 659
  • Лебедь Дмитрий
    Лебедь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 695
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 443
  • Вознюк Богдан
    Вознюк Богдан
    Рейтинг Украины: 643
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 424
  • Корниенко Георгий
    Корниенко Георгий
    Рейтинг Украины: 539
    КМС
  • Серый
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 117
  • Ивахив Валерия
    Ивахив Валерия
    Рейтинг Украины: 24
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 42
    КМС
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 52
    КМС
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Ходько Юлия
    Ходько Юлия
  • Зеленый
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 529
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Колос Юрий
    Колос Юрий
    Рейтинг Украины: 1254
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Остап Андрей
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 917
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Синий)
  • 08:30
    Буберенко А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Билоус В. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Лавренюк Е. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Буберенко А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Дзябура А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Билоус В. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Буберенко А. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Лавренюк Е. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Билоус В. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Буберенко А. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Билоус В. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Сулым А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Буберенко А. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Лавренюк Е. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Дзябура А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Красный)
  • 08:30
    Чередниченко П. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Лебедь Д. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Соколов С. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Чередниченко П. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Вознюк Б. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Лебедь Д. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Чередниченко П. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Соколов С. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Лебедь Д. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Чередниченко П. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Лебедь Д. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Гноевой Р. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Чередниченко П. - Лебедь Д.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Соколов С. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вознюк Б. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Серый)
  • 08:50
    Павлова О. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивахив В. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Тельная Г. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Павлова О. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Шумакова П. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивахив В. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Павлова О. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Тельная Г. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивахив В. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Павлова О. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивахив В. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Юренева С. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Павлова О. - Ивахив В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Тельная Г. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Шумакова П. - Юренева С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Савенков О. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Гаевый Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Колос Ю. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Савенков О. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Сидорак Н. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Гаевый Н. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Савенков О. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гаевый Н. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Савенков О. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Гаевый Н. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Остап А. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Савенков О. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Колос Ю. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Сидорак Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

Результаты

Турнирная таблица  25.12.2014 - 26.12.2014
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Суковатый Игорь 3:1 2:3 3:2 3:2 3:1 9 2
2 Вакуленко Денис 1:3 0:3 1:3 3:0 0:3 6 6
3 Черепнин Максим 3:2 3:0 2:3 3:0 3:0 9 1
4 Кикоть Виктор 2:3 3:1 3:2 2:3 3:2 8 3
5 Егоров Кирилл 2:3 0:3 0:3 3:2 3:0 7 4
6 Кушниренко Сергей 1:3 3:0 0:3 2:3 0:3 6 5

Стандартная игра
25.12.2014
1. 12:00 Суковатый И. - Кушниренко С. 3:1 ( 10:12, 11:9, 11:8, 11:9 )
2. 12:30 Вакуленко Д. - Егоров К. 3:0 ( 11:4, 11:3, 11:8 )
3. 13:00 Черепнин М. - Кикоть В. 2:3 ( 11:8, 11:4, 10:12, 5:11, 8:11 )
4. 13:30 Суковатый И. - Егоров К. 3:2 ( 11:7, 9:11, 11:4, 10:12, 11:5 )
5. 14:00 Кикоть В. - Кушниренко С. 3:2 ( 11:8, 7:11, 6:11, 13:11, 11:5 )
6. 14:30 Вакуленко Д. - Черепнин М. 0:3 ( 5:11, 9:11, 3:11 )
7. 15:00 Суковатый И. - Кикоть В. 3:2 ( 6:11, 6:11, 11:8, 11:7, 11:9 )
8. 15:30 Черепнин М. - Егоров К. 3:0 ( 11:6, 11:4, 11:9 )
9. 16:00 Вакуленко Д. - Кушниренко С. 0:3 ( 6:11, 5:11, 8:11 )
26.12.2014
10. 09:00 Суковатый И. - Черепнин М. 2:3 ( 11:8, 11:13, 11:2, 6:11, 5:11 )
11. 09:30 Вакуленко Д. - Кикоть В. 1:3 ( 8:11, 11:8, 9:11, 7:11 )
12. 10:00 Егоров К. - Кушниренко С. 3:0 ( 12:10, 12:10, 11:6 )
13. 10:30 Суковатый И. - Вакуленко Д. 3:1 ( 12:14, 11:4, 11:8, 11:5 )
14. 11:00 Черепнин М. - Кушниренко С. 3:0 ( 11:7, 11:2, 11:4 )
15. 11:30 Кикоть В. - Егоров К. 2:3 ( 11:9, 4:11, 14:16, 11:8, 6:11 )
Игра за пятое место
16. 12:00 Кушниренко - Вакуленко 2:4 ( 11:5, 13:11, 9:11, 2:11, 6:11, 8:11 )
Игра за третье место
17. 12:30 Егоров - Кикоть 4:1 ( 11:7, 11:9, 11:9, 5:11, 11:8 )
Игра за первое место
18. 13:00 Черепнин - Суковатый 4:3 ( 11:8, 11:9, 10:12, 8:11, 9:11, 11:5, 11:9 )
Черепнин Максим
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Алчевск. Лига спортсменов, Позиция Украины: 127, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 90 Лучшее место в рейтинге Украины: 110 Стиль игры: контр-атакующий  Инвентарь: основание - Dr. NiBauer Hich TECH, накладки: красная - Spinlord Varan, черная - Spinlord Gipfelsturm Лучшие достижения личных выступлений:  чемпион Днепропетровской области