Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Апр. 2019

  • Серый 1
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 248
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Маркевич Роман
    Маркевич Роман
    Рейтинг Украины: 514
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 308
  • Зелений 1
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 63
    МС
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 64
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 38
    МС
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 120
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 39
  • Синий 1
  • Голобородько Евгений
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 978
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1089
  • Пауков Вадим
    Пауков Вадим
  • Беланчик Дмитрий
    Беланчик Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1056
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1128
  • Голубой
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 45
    КМС
  • Асеева Ирина
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 34
    КМС
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 37
    МС
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
    КМС
  • Приходько Ярослава
    Приходько Ярослава
    Рейтинг Украины: 18
  • Ефимова Анастасия
    Ефимова Анастасия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Красный
  • Переяславский  Дмитрий
    Переяславский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1056
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 775
  • Омицинский Евгений
    Омицинский Евгений
    Рейтинг Украины: 759
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 792
  • Кинаш Сергей
    Кинаш Сергей
    Рейтинг Украины: 769
  • Дерега Руслан
    Дерега Руслан
    Рейтинг Украины: 997
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  31.12.2016  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Закладный Николай 2:3 3:1 3:1 3:2 7 1
2 Полусмяк Валентин 3:2 0:3 1:3 1:3 5 5
3 Мищенко Роман 1:3 3:0 3:1 3:2 7 2
4 Чаплянка Анатолий 1:3 3:1 1:3 2:3 5 4
5 Колесник Петр 2:3 3:1 2:3 3:2 6 3
6

Стандартная игра
31.12.2016
1. 08:30 Полусмяк В. - Колесник П. 1:3 ( 8:11, 11:13, 13:11, 13:15 )
2. 09:05 Мищенко Р. - Чаплянка А. 3:1 ( 5:11, 11:5, 11:7, 11:9 )
3. 09:40 Закладный Н. - Колесник П. 3:2 ( 11:9, 6:11, 11:7, 12:14, 12:10 )
4. 10:15 Полусмяк В. - Мищенко Р. 0:3 ( 8:11, 3:11, 8:11 )
5. 10:50 Закладный Н. - Чаплянка А. 3:1 ( 11:9, 11:9, 8:11, 11:8 )
6. 11:25 Мищенко Р. - Колесник П. 3:2 ( 6:11, 11:7, 3:11, 11:7, 11:4 )
7. 12:00 Закладный Н. - Мищенко Р. 3:1 ( 11:6, 8:11, 11:7, 11:4 )
8. 12:35 Полусмяк В. - Чаплянка А. 1:3 ( 12:10, 9:11, 12:14, 4:11 )
9. 13:10 Закладный Н. - Полусмяк В. 2:3 ( 3:11, 7:11, 11:9, 11:5, 9:11 )
10. 13:45 Чаплянка А. - Колесник П. 2:3 ( 11:8, 11:9, 15:17, 8:11, 6:11 )
Игра за пятое место
11. -:- Полусмяк В. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 14:20 Колесник П. - Чаплянка А. 2:3 ( 7:11, 11:7, 7:11, 11:8, 7:11 )
Игра за первое место
13. 14:55 Закладный Н. - Мищенко Р. 3:1 ( 11:8, 11:9, 8:11, 11:9 )
Закладный Николай
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 664, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 485