Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

14 Дек. 2017

  • Синий
  • Буберенко Александр
    Буберенко Александр
    Рейтинг Украины: 319
    КМС
  • Билоус Владислав
    Билоус Владислав
  • Лавренюк Егор
    Лавренюк Егор
    Рейтинг Украины: 356
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 293
    КМС
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 504
    КМС
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 383
    КМС
  • Красный
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 659
  • Лебедь Дмитрий
    Лебедь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 695
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 443
  • Вознюк Богдан
    Вознюк Богдан
    Рейтинг Украины: 643
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 424
  • Корниенко Георгий
    Корниенко Георгий
    Рейтинг Украины: 539
    КМС
  • Серый
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 117
  • Ивахив Валерия
    Ивахив Валерия
    Рейтинг Украины: 24
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 42
    КМС
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 52
    КМС
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Ходько Юлия
    Ходько Юлия
  • Зеленый
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 529
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Колос Юрий
    Колос Юрий
    Рейтинг Украины: 1254
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Остап Андрей
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 917
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Синий)
  • 08:30
    Буберенко А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Билоус В. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Лавренюк Е. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Буберенко А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Дзябура А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Билоус В. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Буберенко А. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Лавренюк Е. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Билоус В. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Буберенко А. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Билоус В. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Сулым А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Буберенко А. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Лавренюк Е. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Дзябура А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Красный)
  • 08:30
    Чередниченко П. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Лебедь Д. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Соколов С. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Чередниченко П. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Вознюк Б. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Лебедь Д. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Чередниченко П. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Соколов С. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Лебедь Д. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Чередниченко П. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Лебедь Д. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Гноевой Р. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Чередниченко П. - Лебедь Д.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Соколов С. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вознюк Б. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Серый)
  • 08:50
    Павлова О. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивахив В. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Тельная Г. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Павлова О. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Шумакова П. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивахив В. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Павлова О. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Тельная Г. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивахив В. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Павлова О. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивахив В. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Юренева С. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Павлова О. - Ивахив В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Тельная Г. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Шумакова П. - Юренева С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Савенков О. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Гаевый Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Колос Ю. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Савенков О. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Сидорак Н. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Гаевый Н. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Савенков О. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гаевый Н. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Савенков О. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Гаевый Н. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Остап А. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Савенков О. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Колос Ю. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Сидорак Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  31.12.2016  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Закладный Николай 2:3 3:1 3:1 3:2 7 1
2 Полусмяк Валентин 3:2 0:3 1:3 1:3 5 5
3 Мищенко Роман 1:3 3:0 3:1 3:2 7 2
4 Чаплянка Анатолий 1:3 3:1 1:3 2:3 5 4
5 Колесник Петр 2:3 3:1 2:3 3:2 6 3
6

Стандартная игра
31.12.2016
1. 08:30 Полусмяк В. - Колесник П. 1:3 ( 8:11, 11:13, 13:11, 13:15 )
2. 09:05 Мищенко Р. - Чаплянка А. 3:1 ( 5:11, 11:5, 11:7, 11:9 )
3. 09:40 Закладный Н. - Колесник П. 3:2 ( 11:9, 6:11, 11:7, 12:14, 12:10 )
4. 10:15 Полусмяк В. - Мищенко Р. 0:3 ( 8:11, 3:11, 8:11 )
5. 10:50 Закладный Н. - Чаплянка А. 3:1 ( 11:9, 11:9, 8:11, 11:8 )
6. 11:25 Мищенко Р. - Колесник П. 3:2 ( 6:11, 11:7, 3:11, 11:7, 11:4 )
7. 12:00 Закладный Н. - Мищенко Р. 3:1 ( 11:6, 8:11, 11:7, 11:4 )
8. 12:35 Полусмяк В. - Чаплянка А. 1:3 ( 12:10, 9:11, 12:14, 4:11 )
9. 13:10 Закладный Н. - Полусмяк В. 2:3 ( 3:11, 7:11, 11:9, 11:5, 9:11 )
10. 13:45 Чаплянка А. - Колесник П. 2:3 ( 11:8, 11:9, 15:17, 8:11, 6:11 )
Игра за пятое место
11. -:- Полусмяк -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 14:20 Колесник - Чаплянка 2:3 ( 7:11, 11:7, 7:11, 11:8, 7:11 )
Игра за первое место
13. 14:55 Закладный - Мищенко 3:1 ( 11:8, 11:9, 8:11, 11:9 )
Закладный Николай
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 441, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 1690