Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24 Фев. 2017

  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Галынский Николай
    Рейтинг Украины: 519
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 276
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 322
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 350
  • Игрок не имеет изображения.
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 725
  • Игрок не имеет изображения.
    Скрылев Сергей
    Рейтинг Украины: 418
    КМС
  • Красный
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 436
  • Полусмяк Валентин
    Полусмяк Валентин
    Рейтинг Украины: 625
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 477
  • Игрок не имеет изображения.
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 576
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 380
  • Игрок не имеет изображения.
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 841
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 600
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Мельничук Владимир
  • Игрок не имеет изображения.
    Аксенин Василий
  • Игрок не имеет изображения.
    Гиль Олег
    Рейтинг Украины: 580
  • Игрок не имеет изображения.
    Яцишин Марьян
    Рейтинг Украины: 750
  • Игрок не имеет изображения.
    Целик Петр
    Рейтинг Украины: 818
  • Игрок не имеет изображения.
    Семянчук Иван
    Рейтинг Украины: 950
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Синий)
  • 08:30
    Егоров К. - Скрылев С.
    3:1
    10:12,  11:9,  11:4,  11:8
  • 09:05
    Соломко Р. - Герасименко А.
    1:3
    4:11,  11:7,  8:11,  7:11
  • 09:40
    Кожемякин Е. - Дейнега М.
    2:3
    11:9,  11:8,  9:11,  8:11,  9:11
  • 10:15
    Галынский Н. - Скрылев С.
    0:3
    9:11,  4:11,  11:13
  • 10:50
    Егоров К. - Дейнега М.
    3:0
    19:17,  14:12,  11:9
  • 11:25
    Галынский Н. - Герасименко А.
    0:3
    4:11,  7:11,  9:11
  • 12:00
    Дейнега М. - Скрылев С.
    3:2
    7:11,  11:8,  5:11,  11:9,  11:6
  • 12:35
    Егоров К. - Соломко Р.
    1:3
    6:11,  13:11,  8:11,  8:11
  • 13:10
    Галынский Н. - Дейнега М.
    1:3
    8:11,  11:5,  6:11,  7:11
  • 13:45
    Соломко Р. - Скрылев С.
    3:1
    11:6,  12:10,  7:11,  11:7
  • 14:20
    Соломко Р. - Дейнега М.
    0:3
    9:11,  9:11,  10:12
  • 14:55
    Егоров К. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Галынский Н. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Герасименко А. - Скрылев С.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Галынский Н. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Дейнега М. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Красный)
  • 08:30
    Полусмяк В. - Тридух И.
    2:3
    11:8,  8:11,  11:6,  9:11,  7:11
  • 09:05
    Покидько С. - Шукин Д.
    3:2
    11:7,  7:11,  11:2,  6:11,  11:9
  • 09:40
    Стасевский О. - Колесник П.
    3:0
    11:9,  15:13,  11:4
  • 10:15
    Комар В. - Тридух И.
    3:2
    11:6,  7:11,  11:8,  9:11,  11:8
  • 10:50
    Полусмяк В. - Колесник П.
    3:0
    11:7,  16:14,  11:2
  • 11:25
    Покидько С. - Стасевский О.
    1:3
    5:11,  12:10,  6:11,  10:12
  • 12:00
    Комар В. - Шукин Д.
    2:3
    7:11,  13:11,  11:9,  9:11,  7:11
  • 12:35
    Колесник П. - Тридух И.
    1:3
    9:11,  14:12,  7:11,  10:12
  • 13:10
    Полусмяк В. - Покидько С.
    2:3
    3:11,  11:8,  9:11,  11:9,  4:11
  • 13:45
    Комар В. - Колесник П.
    3:0
    11:4,  11:8,  12:10
  • 14:20
    Стасевский О. - Шукин Д.
    3:0
    11:6,  11:9,  11:9
  • 14:55
    Покидько С. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Комар В. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Покидько С. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Полусмяк В. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Комар В. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Полусмяк В. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Шукин Д. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Комар В. - Полусмяк В.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Стасевский О. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Колесник П. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Мельничук В. - Семянчук И.
    3:2
    11:9,  11:8,  10:12,  8:11,  11:7
  • 09:25
    Аксенин В. - Целик П.
    3:1
    11:7,  11:8,  8:11,  12:10
  • 10:00
    Гиль О. - Яцишин М.
    2:3
    11:9,  11:8,  10:12,  3:11,  9:11
  • 10:35
    Мельничук В. - Целик П.
    1:3
    9:11,  9:11,  13:11,  7:11
  • 11:10
    Яцишин М. - Семянчук И.
    1:3
    11:8,  6:11,  3:11,  10:12
  • 11:45
    Аксенин В. - Гиль О.
    3:0
    12:10,  11:9,  11:8
  • 12:20
    Мельничук В. - Яцишин М.
    2:3
    8:11,  14:12,  11:8,  9:11,  10:12
  • 12:55
    Гиль О. - Целик П.
    3:1
    6:11,  11:3,  11:9,  11:9
  • 13:30
    Аксенин В. - Семянчук И.
    3:1
    11:6,  11:8,  7:11,  11:5
  • 14:05
    Мельничук В. - Гиль О.
    3:0
    11:7,  12:10,  11:7
  • 14:40
    Аксенин В. - Яцишин М.
    1:0
    11:5
  • 15:15
    Целик П. - Семянчук И.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Мельничук В. - Аксенин В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гиль О. - Семянчук И.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Яцишин М. - Целик П.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  24.02.2017  ( Зал 3 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Мельничук Владимир 0:0 3:0 2:3 1:3 3:2 6 1
2 Аксенин Василий 0:0 3:0 1:0 3:1 3:1 6 1
3 Гиль Олег 0:3 0:3 2:3 3:1 0:0 5 2
4 Яцишин Марьян 3:2 0:1 3:2 0:0 1:3 5 2
5 Целик Петр 3:1 1:3 1:3 0:0 0:0 4 3
6 Семянчук Иван 2:3 1:3 0:0 3:1 0:0 4 3

Стандартная игра
24.02.2017
1. 08:50 Мельничук В. - Семянчук И. 3:2 ( 11:9, 11:8, 10:12, 8:11, 11:7 )
2. 09:25 Аксенин В. - Целик П. 3:1 ( 11:7, 11:8, 8:11, 12:10 )
3. 10:00 Гиль О. - Яцишин М. 2:3 ( 11:9, 11:8, 10:12, 3:11, 9:11 )
4. 10:35 Мельничук В. - Целик П. 1:3 ( 9:11, 9:11, 13:11, 7:11 )
5. 11:10 Яцишин М. - Семянчук И. 1:3 ( 11:8, 6:11, 3:11, 10:12 )
6. 11:45 Аксенин В. - Гиль О. 3:0 ( 12:10, 11:9, 11:8 )
7. 12:20 Мельничук В. - Яцишин М. 2:3 ( 8:11, 14:12, 11:8, 9:11, 10:12 )
8. 12:55 Гиль О. - Целик П. 3:1 ( 6:11, 11:3, 11:9, 11:9 )
9. 13:30 Аксенин В. - Семянчук И. 3:1 ( 11:6, 11:8, 7:11, 11:5 )
10. 14:05 Мельничук В. - Гиль О. 3:0 ( 11:7, 12:10, 11:7 )
11. 14:40 Аксенин В. - Яцишин М. 1:0 ( 11:5 )
12. 15:15 Целик П. - Семянчук И. 0:0    
13. 15:50 Мельничук В. - Аксенин В. 0:0    
14. 16:25 Гиль О. - Семянчук И. 0:0    
15. 17:00 Яцишин М. - Целик П. 0:0