Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Фев. 2017

  • Синий
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 57
    КМС
  • Зайцева Лилия
    Зайцева Лилия
    Рейтинг Украины: 50
  • Игрок не имеет изображения.
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 59
  • Игрок не имеет изображения.
    Тихоненко Яна
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 66
  • Игрок не имеет изображения.
    Евтодий Иоланта
    Рейтинг Украины: 48
  • Красный
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 127
  • Лапа Анна
    Лапа Анна
    Рейтинг Украины: 89
  • Игрок не имеет изображения.
    Заика Янина
    Рейтинг Украины: 108
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 112
  • Игрок не имеет изображения.
    Хачатурова Анастасия
    Рейтинг Украины: 124
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.02.17 (Синий)
  • 08:30
    Шумакова П. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Зайцева Л. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Асеева И. - Тихоненко Я.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Шумакова П. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Тихоненко Я. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Зайцева Л. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Шумакова П. - Тихоненко Я.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Асеева И. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Зайцева Л. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Шумакова П. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Зайцева Л. - Тихоненко Я.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Курищенко М. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Шумакова П. - Зайцева Л.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Асеева И. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Тихоненко Я. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.02.17 (Красный)
  • 08:30
    Шкарбан А. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Шкарбан А. - Хачатурова А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Заика Я. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Лапа А. - Хачатурова А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Гармаш Н. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Лапа А. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Шкарбан А. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Заика Я. - Хачатурова А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Лапа А. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Шкарбан А. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Лапа А. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Хачатурова А. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Шкарбан А. - Лапа А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Заика Я. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гармаш Н. - Хачатурова А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  19.02.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Асеев Дмитрий 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 10 1
2 Черменский Андрей 0:3 1:3 3:1 0:3 1:3 6 5
3 Лимонов Антон 1:3 3:1 3:1 2:3 3:2 8 3
4 Жуковский Александр 1:3 1:3 1:3 1:3 3:0 6 4
5 Когут Богдан 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 9 2
6 Олеськевич Александр 1:3 3:1 2:3 0:3 0:3 6 6

Стандартная игра
19.02.2017
1. 08:30 Асеев Д. - Олеськевич А. 3:1 ( 14:16, 11:3, 11:3, 11:7 )
2. 09:05 Черменский А. - Когут Б. 0:3 ( 8:11, 9:11, 9:11 )
3. 09:40 Лимонов А. - Жуковский А. 3:1 ( 11:7, 11:5, 9:11, 11:5 )
4. 10:15 Асеев Д. - Когут Б. 3:0 ( 11:8, 11:6, 11:5 )
5. 10:50 Жуковский А. - Олеськевич А. 3:0 ( 11:7, 12:10, 11:6 )
6. 11:25 Черменский А. - Лимонов А. 1:3 ( 1:11, 7:11, 11:8, 8:11 )
7. 12:00 Асеев Д. - Жуковский А. 3:1 ( 5:11, 11:8, 11:7, 12:10 )
8. 12:35 Лимонов А. - Когут Б. 2:3 ( 6:11, 11:4, 11:4, 5:11, 6:11 )
9. 13:10 Черменский А. - Олеськевич А. 1:3 ( 11:6, 9:11, 8:11, 8:11 )
10. 13:45 Асеев Д. - Лимонов А. 3:1 ( 7:11, 11:9, 11:9, 11:6 )
11. 14:20 Черменский А. - Жуковский А. 3:1 ( 11:9, 6:11, 12:10, 11:9 )
12. 14:55 Когут Б. - Олеськевич А. 3:0 ( 11:8, 11:8, 11:8 )
13. 15:30 Асеев Д. - Черменский А. 3:0 ( 11:7, 12:10, 11:2 )
14. 16:05 Лимонов А. - Олеськевич А. 3:2 ( 9:11, 11:3, 11:8, 5:11, 11:9 )
15. 16:40 Жуковский А. - Когут Б. 1:3 ( 2:11, 7:11, 11:4, 10:12 )
Игра за пятое место
16. 17:15 Черменский - Олеськевич 2:3 ( 6:11, 11:8, 6:11, 11:4, 9:11 )
Игра за третье место
17. 17:50 Лимонов - Жуковский 3:1 ( 11:3, 8:11, 11:8, 11:7 )
Игра за первое место
18. 18:25 Асеев - Когут 0:3 ( 6:11, 9:11, 5:11 )
Когут Богдан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Жовква. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 31, Очки TT-Cup Лига мастеров: 205 Лига спортсменов: 45 Лучшее место в рейтинге Украины: 13 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание Jang Jike, накладки Tenergy 05. Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Украины.