Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24 Фев. 2017

  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Галынский Николай
    Рейтинг Украины: 519
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 276
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 322
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 350
  • Игрок не имеет изображения.
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 725
  • Игрок не имеет изображения.
    Скрылев Сергей
    Рейтинг Украины: 418
    КМС
  • Красный
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 436
  • Полусмяк Валентин
    Полусмяк Валентин
    Рейтинг Украины: 625
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 477
  • Игрок не имеет изображения.
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 576
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 380
  • Игрок не имеет изображения.
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 841
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 600
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Мельничук Владимир
  • Игрок не имеет изображения.
    Аксенин Василий
  • Игрок не имеет изображения.
    Гиль Олег
    Рейтинг Украины: 580
  • Игрок не имеет изображения.
    Яцишин Марьян
    Рейтинг Украины: 750
  • Игрок не имеет изображения.
    Целик Петр
    Рейтинг Украины: 818
  • Игрок не имеет изображения.
    Семянчук Иван
    Рейтинг Украины: 950
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Синий)
  • 08:30
    Егоров К. - Скрылев С.
    3:1
    10:12,  11:9,  11:4,  11:8
  • 09:05
    Соломко Р. - Герасименко А.
    1:3
    4:11,  11:7,  8:11,  7:11
  • 09:40
    Кожемякин Е. - Дейнега М.
    2:3
    11:9,  11:8,  9:11,  8:11,  9:11
  • 10:15
    Галынский Н. - Скрылев С.
    0:3
    9:11,  4:11,  11:13
  • 10:50
    Егоров К. - Дейнега М.
    3:0
    19:17,  14:12,  11:9
  • 11:25
    Галынский Н. - Герасименко А.
    0:3
    4:11,  7:11,  9:11
  • 12:00
    Дейнега М. - Скрылев С.
    3:2
    7:11,  11:8,  5:11,  11:9,  11:6
  • 12:35
    Егоров К. - Соломко Р.
    1:3
    6:11,  13:11,  8:11,  8:11
  • 13:10
    Галынский Н. - Дейнега М.
    1:3
    8:11,  11:5,  6:11,  7:11
  • 13:45
    Соломко Р. - Скрылев С.
    3:1
    11:6,  12:10,  7:11,  11:7
  • 14:20
    Соломко Р. - Дейнега М.
    0:3
    9:11,  9:11,  10:12
  • 14:55
    Егоров К. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Галынский Н. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Герасименко А. - Скрылев С.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Галынский Н. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Дейнега М. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Красный)
  • 08:30
    Полусмяк В. - Тридух И.
    2:3
    11:8,  8:11,  11:6,  9:11,  7:11
  • 09:05
    Покидько С. - Шукин Д.
    3:2
    11:7,  7:11,  11:2,  6:11,  11:9
  • 09:40
    Стасевский О. - Колесник П.
    3:0
    11:9,  15:13,  11:4
  • 10:15
    Комар В. - Тридух И.
    3:2
    11:6,  7:11,  11:8,  9:11,  11:8
  • 10:50
    Полусмяк В. - Колесник П.
    3:0
    11:7,  16:14,  11:2
  • 11:25
    Покидько С. - Стасевский О.
    1:3
    5:11,  12:10,  6:11,  10:12
  • 12:00
    Комар В. - Шукин Д.
    2:3
    7:11,  13:11,  11:9,  9:11,  7:11
  • 12:35
    Колесник П. - Тридух И.
    1:3
    9:11,  14:12,  7:11,  10:12
  • 13:10
    Полусмяк В. - Покидько С.
    2:3
    3:11,  11:8,  9:11,  11:9,  4:11
  • 13:45
    Комар В. - Колесник П.
    3:0
    11:4,  11:8,  12:10
  • 14:20
    Стасевский О. - Шукин Д.
    3:0
    11:6,  11:9,  11:9
  • 14:55
    Покидько С. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Комар В. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Покидько С. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Полусмяк В. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Комар В. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Полусмяк В. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Шукин Д. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Комар В. - Полусмяк В.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Стасевский О. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Колесник П. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Мельничук В. - Семянчук И.
    3:2
    11:9,  11:8,  10:12,  8:11,  11:7
  • 09:25
    Аксенин В. - Целик П.
    3:1
    11:7,  11:8,  8:11,  12:10
  • 10:00
    Гиль О. - Яцишин М.
    2:3
    11:9,  11:8,  10:12,  3:11,  9:11
  • 10:35
    Мельничук В. - Целик П.
    1:3
    9:11,  9:11,  13:11,  7:11
  • 11:10
    Яцишин М. - Семянчук И.
    1:3
    11:8,  6:11,  3:11,  10:12
  • 11:45
    Аксенин В. - Гиль О.
    3:0
    12:10,  11:9,  11:8
  • 12:20
    Мельничук В. - Яцишин М.
    2:3
    8:11,  14:12,  11:8,  9:11,  10:12
  • 12:55
    Гиль О. - Целик П.
    3:1
    6:11,  11:3,  11:9,  11:9
  • 13:30
    Аксенин В. - Семянчук И.
    3:1
    11:6,  11:8,  7:11,  11:5
  • 14:05
    Мельничук В. - Гиль О.
    3:0
    11:7,  12:10,  11:7
  • 14:40
    Аксенин В. - Яцишин М.
    1:0
    11:5
  • 15:15
    Целик П. - Семянчук И.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Мельничук В. - Аксенин В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гиль О. - Семянчук И.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Яцишин М. - Целик П.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
24.02.2017
2 08:30 Егоров Кирилл Скрылев Сергей 3:1
3 09:05 Соломко Руслан Герасименко Андрей 1:3
4 09:40 Кожемякин Евгений Дейнега Максим 2:3
5 10:15 Галынский Николай Скрылев Сергей 0:3
7 10:50 Егоров Кирилл Дейнега Максим 3:0
9 11:25 Галынский Николай Герасименко Андрей 0:3
10 12:00 Дейнега Максим Скрылев Сергей 3:2
12 12:35 Егоров Кирилл Соломко Руслан 1:3
13 13:10 Галынский Николай Дейнега Максим 1:3
15 13:45 Соломко Руслан Скрылев Сергей 3:1
18 14:20 Соломко Руслан Дейнега Максим 0:3
19 14:55 Егоров Кирилл Герасименко Андрей -
21 15:30 Галынский Николай Соломко Руслан -
24 16:05 Герасименко Андрей Скрылев Сергей -
25 16:40 Галынский Николай Егоров Кирилл -
28 17:15 Дейнега Максим Герасименко Андрей -
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
29 17:50 - - -
30 18:25 - - -
31 19:00 - - -
32 19:35 - - -
 

Расписание матчей на ближайшее время

Вы находитесь на странице с расписанием настольного тенниса. TT-cup предоставляет информацию о ближайших матчах и игроках. Навигация справа позволяет ознакомиться с результатами предыдущих игр за предыдущий и 2015 год - все турниры отображаются в удобном для прочтения виде.

В нижней части страницы Вы сможете найти таблицу с финальными играми.

показать 
скрыть