Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

30 Апр. 2017

  • Синий
  • Асеев Дмитрий
    Асеев Дмитрий
    Рейтинг Украины: 45
    МС
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 46
    КМС
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 70
    МС
  • Черменский Андрей
    Черменский Андрей
    Рейтинг Украины: 72
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 26
    МС
  • Дяченко Вячеслав
    Дяченко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 65
    МС
  • Красный
  • Евтодий Иоланта
    Евтодий Иоланта
    Рейтинг Украины: 26
    КМС
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
    КМС
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 66
    КМС
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 59
    КМС
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 66
    КМС
  • Асеева Ирина
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 59
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

30.04.17 (Синий)
  • 08:30
    Асеев Д. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Олеськевич А. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Письменный Е. - Черменский А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Асеев Д. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Черменский А. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Олеськевич А. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Асеев Д. - Черменский А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Письменный Е. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Олеськевич А. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Асеев Д. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Олеськевич А. - Черменский А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Когут Б. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Асеев Д. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Письменный Е. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Черменский А. - Когут Б.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

30.04.17 (Красный)
  • 08:30
    Евтодий И. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тригуб Ю. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Курищенко М. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Евтодий И. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Федорова Ю. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тригуб Ю. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Евтодий И. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Курищенко М. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тригуб Ю. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Евтодий И. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тригуб Ю. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Шумакова П. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Евтодий И. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Курищенко М. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Федорова Ю. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
30.04.2017
1 08:30 Асеев Дмитрий Дяченко Вячеслав -
2 09:05 Олеськевич Александр Когут Богдан -
3 09:40 Письменный Евгений Черменский Андрей -
4 10:15 Асеев Дмитрий Когут Богдан -
5 10:50 Черменский Андрей Дяченко Вячеслав -
6 11:25 Олеськевич Александр Письменный Евгений -
7 12:00 Асеев Дмитрий Черменский Андрей -
8 12:35 Письменный Евгений Когут Богдан -
9 13:10 Олеськевич Александр Дяченко Вячеслав -
10 13:45 Асеев Дмитрий Письменный Евгений -
11 14:20 Олеськевич Александр Черменский Андрей -
12 14:55 Когут Богдан Дяченко Вячеслав -
13 15:30 Асеев Дмитрий Олеськевич Александр -
14 16:05 Письменный Евгений Дяченко Вячеслав -
15 16:40 Черменский Андрей Когут Богдан -
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
16 17:15 - - -
17 17:50 - - -
18 18:25 - - -
 

Расписание матчей на ближайшее время

Вы находитесь на странице с расписанием настольного тенниса. TT-cup предоставляет информацию о ближайших матчах и игроках. Навигация справа позволяет ознакомиться с результатами предыдущих игр за предыдущий и 2015 год - все турниры отображаются в удобном для прочтения виде.

В нижней части страницы Вы сможете найти таблицу с финальными играми.

показать 
скрыть