Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24 Фев. 2019

  • Ночной
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 158
    МС
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 98
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 154
    МС
  • Голубой
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Сенченко Максим
    Сенченко Максим
    Рейтинг Украины: 61
    МС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 240
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
    Рейтинг Украины: 195
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 135
    КМС
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 101
    КМС
  • Красный
  • Заика Янина
    Заика Янина
    Рейтинг Украины: 101
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 88
  • Данильчук Алена
    Данильчук Алена
    Рейтинг Украины: 131
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ярошенко Татьяна
  • Игрок не имеет изображения.
    Хмиль Оксана
    Рейтинг Украины: 264
  • Лещенко Ольга
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 146
  • Серый 1
  • Лапа Анна
    Лапа Анна
    Рейтинг Украины: 141
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Тислина Анастасия
  • Дуброва Алиса
    Дуброва Алиса
    Рейтинг Украины: 140
  • Северина Евгения
    Северина Евгения
    Рейтинг Украины: 82
  • Игрок не имеет изображения.
    Свидницкая Наталия
    Рейтинг Украины: 75
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
02.07.2018
1 08:30 Шукин Дмитрий Деревинский Дмитрий 0:3
2 09:05 Онищенко Руслан Кузьо Лев 3:0
3 09:40 Коваленко Вячеслав Гноевой Роман 2:3
4 10:15 Шукин Дмитрий Кузьо Лев 1:3
5 10:50 Гноевой Роман Деревинский Дмитрий 3:1
6 11:25 Онищенко Руслан Коваленко Вячеслав 0:3
7 12:00 Шукин Дмитрий Гноевой Роман 2:3
8 12:35 Коваленко Вячеслав Кузьо Лев 2:3
9 13:10 Онищенко Руслан Деревинский Дмитрий 1:3
10 13:45 Шукин Дмитрий Коваленко Вячеслав 0:3
11 14:20 Онищенко Руслан Гноевой Роман 2:3
12 14:55 Кузьо Лев Деревинский Дмитрий 1:3
13 15:30 Шукин Дмитрий Онищенко Руслан 3:2
14 16:05 Коваленко Вячеслав Деревинский Дмитрий 3:2
15 16:40 Гноевой Роман Кузьо Лев 0:3