Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

09.12.18 - 10.12.18

  • Полночный
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 991
  • Тютюнник Алексей
    Тютюнник Алексей
    Рейтинг Украины: 705
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 577
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Иваница Ярослав
    Иваница Ярослав
    Рейтинг Украины: 695
  • Серый 1
  • Игрок не имеет изображения.
    Сидорук Андрей
    Рейтинг Украины: 934
  • Игрок не имеет изображения.
    Яценко Сергей
    Рейтинг Украины: 1704
  • Игрок не имеет изображения.
    Мельников Александр
  • Игрок не имеет изображения.
    Беланчик Дмитрий
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1128
  • Синий
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 20
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 15
    МС
  • Катков Иван
    Катков Иван
    Рейтинг ITTF: 165
    Рейтинг Украины: 8
  • Надольный Юрий
    Надольный Юрий
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
  • Мельник Валерий
    Мельник Валерий
    Рейтинг Украины: 10
  • Красный
  • Макаренко Роман
    Макаренко Роман
    Рейтинг Украины: 118
    КМС
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 163
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 173
  • Зеленый 1
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 107
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 91
    КМС
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
02.12.2018
1 08:30 Мельник Ольга Асеева Ирина 0:3
2 09:05 Панова Анастасия Ивченко Александра 3:1
3 09:40 Федорова Юлия Тельная Галина 0:3
4 10:15 Мельник Ольга Ивченко Александра 1:3
5 10:50 Тельная Галина Асеева Ирина 3:1
6 11:25 Панова Анастасия Федорова Юлия 3:0
7 12:00 Мельник Ольга Тельная Галина 3:2
8 12:35 Федорова Юлия Ивченко Александра 2:3
9 13:10 Панова Анастасия Асеева Ирина 2:3
10 13:45 Мельник Ольга Федорова Юлия 3:1
11 14:20 Панова Анастасия Тельная Галина 0:3
12 14:55 Ивченко Александра Асеева Ирина 3:2
13 15:30 Мельник Ольга Панова Анастасия 0:3
14 16:05 Федорова Юлия Асеева Ирина 3:1
15 16:40 Тельная Галина Ивченко Александра 3:0
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
16 17:15 Мельник Ольга Федорова Юлия 3:2
17 17:50 Ивченко Александра Асеева Ирина 0:3
18 18:25 Тельная Галина Панова Анастасия 0:3