Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Апр. 2019

  • Серый 2
  • Самарай Максим
    Самарай Максим
    Рейтинг Украины: 157
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 206
  • Симончук Петр
    Симончук Петр
    Рейтинг Украины: 404
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 210
  • Синий 2
  • Удовенко Иван
    Удовенко Иван
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1089
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1256
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 918
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Зелений 2
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 61
  • Игрок не имеет изображения.
    Биндас Олег
    Рейтинг Украины: 167
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 237
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Вечерний
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 697
    I разряд
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 664
  • Брезицкий Александр
    Брезицкий Александр
    Рейтинг Украины: 998
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Полночный
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 235
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 211
    КМС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 287
    КМС
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 813
  • Ночной
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 889
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 459
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 492
  • Резниченко Роман
    Резниченко Роман
    Рейтинг Украины: 362
  • Банецкий Илья
    Банецкий Илья
    Рейтинг Украины: 809
  • Голубой
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 192
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
03.11.2018
2 08:50 Струк Иван Нечипорук Вадим 0:3
3 09:25 Ковальчук Назар Котик Андрей 2:3
4 10:00 Левшин Анатолий Нечипорук Вадим 3:1
6 10:35 Струк Иван Ковальчук Назар 1:3
7 11:10 Левшин Анатолий Котик Андрей 1:3
8 11:45 Ковальчук Назар Нечипорук Вадим 2:3
10 12:20 Левшин Анатолий Ковальчук Назар 2:3
11 12:55 Струк Иван Котик Андрей 3:2
13 13:30 Левшин Анатолий Струк Иван 2:3
15 14:05 Котик Андрей Нечипорук Вадим 3:0
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
17 14:40 Ковальчук Назар Струк Иван 3:0
18 15:15 Котик Андрей Нечипорук Вадим 1:3