Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24 Сен. 2018

  • Синий
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Бодрухин Владимир
    Бодрухин Владимир
    Рейтинг Украины: 165
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Красный
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 665
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Зеленый
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Серый
  • Халупенко Павел
    Халупенко Павел
    Рейтинг Украины: 983
  • Куприй Сергей
    Куприй Сергей
    Рейтинг Украины: 943
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Игрок не имеет изображения.
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 1124
  • Гудушин Игорь
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
06.07.2018
2 08:30 Рева Анатолий Банецкий Илья 1:3
3 09:05 Закладный Николай Захаров Ян 3:1
4 09:40 Буряк Борис Вавренюк Сергей 3:2
5 10:15 Мищенко Роман Банецкий Илья 3:0
7 10:50 Рева Анатолий Вавренюк Сергей 3:1
8 11:25 Закладный Николай Буряк Борис 3:1
9 12:00 Мищенко Роман Захаров Ян 0:3
10 12:35 Вавренюк Сергей Банецкий Илья 3:1
12 13:10 Рева Анатолий Закладный Николай 2:3
13 13:45 Мищенко Роман Вавренюк Сергей 0:3
14 14:20 Буряк Борис Захаров Ян 3:1
15 14:55 Закладный Николай Банецкий Илья 3:1
17 15:30 Мищенко Роман Буряк Борис 0:3
18 16:05 Закладный Николай Вавренюк Сергей 1:3
19 16:40 Рева Анатолий Захаров Ян 3:1
21 17:15 Мищенко Роман Закладный Николай 1:3
22 17:50 Рева Анатолий Буряк Борис 3:0
24 18:25 Захаров Ян Банецкий Илья 0:3
25 19:00 Мищенко Роман Рева Анатолий 1:3
27 19:35 Буряк Борис Банецкий Илья 3:1
28 20:10 Вавренюк Сергей Захаров Ян 3:1
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
30 20:45 Банецкий Илья Захаров Ян 3:2
31 21:20 Буряк Борис Вавренюк Сергей 3:2
32 21:55 Закладный Николай Рева Анатолий 3:1