Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24 Сен. 2018

  • Синий
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Бодрухин Владимир
    Бодрухин Владимир
    Рейтинг Украины: 165
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Красный
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 665
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Зеленый
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Серый
  • Халупенко Павел
    Халупенко Павел
    Рейтинг Украины: 983
  • Куприй Сергей
    Куприй Сергей
    Рейтинг Украины: 943
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Игрок не имеет изображения.
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 1124
  • Гудушин Игорь
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
06.07.2018
1 08:50 Савченко Богдан Плишило Владимир 1:3
2 09:25 Нечипорук Вадим Баклыков Андрей 3:1
3 10:00 Чепурной Артем Бойко Виталий 3:1
4 10:35 Савченко Богдан Баклыков Андрей 0:3
5 11:10 Бойко Виталий Плишило Владимир 3:0
6 11:45 Нечипорук Вадим Чепурной Артем 3:0
7 12:20 Савченко Богдан Бойко Виталий 2:3
8 12:55 Чепурной Артем Баклыков Андрей 1:3
9 13:30 Нечипорук Вадим Плишило Владимир 1:3
10 14:05 Савченко Богдан Чепурной Артем 3:1
11 14:40 Нечипорук Вадим Бойко Виталий 3:2
12 15:15 Баклыков Андрей Плишило Владимир 3:0
13 15:50 Савченко Богдан Нечипорук Вадим 1:3
14 16:25 Чепурной Артем Плишило Владимир 2:3
15 17:00 Бойко Виталий Баклыков Андрей 3:2
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
16 17:35 Савченко Богдан Чепурной Артем 3:0
17 18:10 Баклыков Андрей Плишило Владимир 3:0
18 18:45 Нечипорук Вадим Бойко Виталий 3:1