Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Апр. 2019

  • Серый 1
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 336
  • Казмирчук Вадим
    Казмирчук Вадим
    Рейтинг Украины: 480
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
  • Голубой
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 192
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Синий 1
  • Удовенко Иван
    Удовенко Иван
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 918
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1256
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1089
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Красный
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 512
  • Ульянчич Николай
    Ульянчич Николай
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 339
    КМС
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 514
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Зелений 1
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 61
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 237
  • Игрок не имеет изображения.
    Биндас Олег
    Рейтинг Украины: 167
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
07.11.2018
1 08:30 Харенко Станислав Нестеренко Артем 3:1
2 09:05 Мищенко Роман Переяславский Дмитрий 3:1
3 09:40 Хитрук Яков Кузнецов Игорь 3:2
4 10:15 Харенко Станислав Переяславский Дмитрий 1:3
5 10:50 Кузнецов Игорь Нестеренко Артем 3:2
6 11:25 Мищенко Роман Хитрук Яков 3:0
7 12:00 Харенко Станислав Кузнецов Игорь 2:3
8 12:35 Хитрук Яков Переяславский Дмитрий 0:3
9 13:10 Мищенко Роман Нестеренко Артем 3:0
10 13:45 Харенко Станислав Хитрук Яков 0:3
11 14:20 Мищенко Роман Кузнецов Игорь 3:0
12 14:55 Переяславский Дмитрий Нестеренко Артем 3:0
13 15:30 Харенко Станислав Мищенко Роман 1:3
14 16:05 Хитрук Яков Нестеренко Артем 3:1
15 16:40 Кузнецов Игорь Переяславский Дмитрий 0:3