Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Янв. 2019

  • Красный
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Зайченко Валентин
    Зайченко Валентин
    Рейтинг Украины: 467
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 483
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 630
  • Зеленый 1
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 107
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 116
  • Серый 1
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 12
  • Лушников Владимир
    Лушников Владимир
    Рейтинг Украины: 34
  • Сарматов Алексей
    Сарматов Алексей
    Рейтинг Украины: 16
  • Брояковский Всеволод
    Брояковский Всеволод
    Рейтинг Украины: 23
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
  • Вечерний
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 135
    МС
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 79
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 78
    КМС
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 91
    КМС
  • Полночный
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 165
    I разряд
  • Казарян Эдгар
    Казарян Эдгар
    Рейтинг Украины: 319
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Серый 2
  • Казмирчук Вадим
    Казмирчук Вадим
    Рейтинг Украины: 353
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 478
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 502
  • Синий
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Рябухин Антон
    Рябухин Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 47
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 107
    КМС
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 103
    КМС
  • Зеленый 2
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Игрок не имеет изображения.
    Биндас Олег
    Рейтинг Украины: 167
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 290
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 163
    МС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
08.01.2019
2 08:50 Мосюк Назар Молочко Алексей 3:1
3 09:25 Вакараш Роман Данилюк Назар 1:3
4 10:00 Гордий Андрей Молочко Алексей 3:1
6 10:35 Мосюк Назар Вакараш Роман 3:1
7 11:10 Гордий Андрей Данилюк Назар 1:3
8 11:45 Вакараш Роман Молочко Алексей 3:1
10 12:20 Гордий Андрей Вакараш Роман 2:3
11 12:55 Мосюк Назар Данилюк Назар 2:3
13 13:30 Гордий Андрей Мосюк Назар 2:3
15 14:05 Данилюк Назар Молочко Алексей 3:2
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
17 14:40 Вакараш Роман Гордий Андрей 1:3
18 15:15 Данилюк Назар Мосюк Назар 3:0