Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

29 Мар. 2017

  • Синий
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 57
    КМС
  • Евтодий Иоланта
    Евтодий Иоланта
    Рейтинг Украины: 48
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 28
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 52
  • Юренева Ольга
    Юренева Ольга
    Рейтинг Украины: 67
    КМС
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
  • Красный
  • Ковальчук Олег
    Ковальчук Олег
    Рейтинг Украины: 458
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 343
  • Егоров Владимир
    Егоров Владимир
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 290
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 764
  • Зеленый
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 66
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 46
    КМС
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 82
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 67
  • Сидорак Владислав
    Сидорак Владислав
    Рейтинг Украины: 149
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.03.17 (Синий)
  • 08:30
    Шумакова П. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Евтодий И. - Юренева О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Куртенко А. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Шумакова П. - Юренева О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Федорова Ю. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Евтодий И. - Куртенко А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Шумакова П. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Куртенко А. - Юренева О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Евтодий И. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Шумакова П. - Куртенко А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Евтодий И. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Юренева О. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Шумакова П. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Куртенко А. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Федорова Ю. - Юренева О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.03.17 (Красный)
  • 08:30
    Ковальчук О. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Егоров К. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Дейнега М. - Егоров В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Ковальчук О. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Егоров В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Егоров К. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Ковальчук О. - Егоров В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Дейнега М. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Егоров К. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Ковальчук О. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Егоров К. - Егоров В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Земянцев С. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Ковальчук О. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Дейнега М. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Егоров В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.03.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Олеськевич А. - Сидорак В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Вербяный В. - Котик А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гапонов А. - Сидорак В.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Олеськевич А. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Гапонов А. - Котик А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Вербяный В. - Сидорак В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гапонов А. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Олеськевич А. - Котик А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гапонов А. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Котик А. - Сидорак В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
09.01.2017
1 08:50 Гордийчук Александр Корниенко Николай 1:3
2 09:25 Зборовский Павел Ковальчук Назар 0:3
3 10:00 Бойко Виталий Нечипорук Вадим 3:2
4 10:35 Гордийчук Александр Ковальчук Назар 2:3
5 11:10 Нечипорук Вадим Корниенко Николай 1:3
6 11:45 Зборовский Павел Бойко Виталий 3:1
7 12:20 Гордийчук Александр Нечипорук Вадим 3:1
8 12:55 Бойко Виталий Ковальчук Назар 2:3
9 13:30 Зборовский Павел Корниенко Николай 3:1
10 14:05 Гордийчук Александр Бойко Виталий 1:3
11 14:40 Зборовский Павел Нечипорук Вадим 2:3
12 15:15 Ковальчук Назар Корниенко Николай 3:0
13 15:50 Гордийчук Александр Зборовский Павел 0:3
14 16:25 Бойко Виталий Корниенко Николай 3:2
15 17:00 Нечипорук Вадим Ковальчук Назар 2:3
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
16 17:35 Гордийчук Александр Нечипорук Вадим 1:3
17 18:10 Бойко Виталий Корниенко Николай 0:3
18 18:45 Ковальчук Назар Зборовский Павел 3:0