Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

18 Июн. 2019

  • Красный
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 490
  • Виноходов Андрей
    Виноходов Андрей
    Рейтинг Украины: 419
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 514
  • Кришталь Дмитрий
    Кришталь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 500
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 285
    КМС
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 424
    I разряд
  • Зелений 1
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Зенюк Дмитрий
    Зенюк Дмитрий
    Рейтинг Украины: 552
  • Игрок не имеет изображения.
    Дулич Анатолий
    Рейтинг Украины: 291
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 729
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 339
    КМС
  • Голубой
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
    Рейтинг Украины: 197
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 518
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 164
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 192
  • Синий 1
  • Удод Илья
    Удод Илья
    Рейтинг Украины: 840
  • Дьяченко Сергей
    Дьяченко Сергей
    Рейтинг Украины: 716
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 768
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 918
  • Серый 1
  • Прищепа Евгений
    Прищепа Евгений
    Рейтинг ITTF: 261
    Рейтинг Украины: 4
  • Игрок не имеет изображения.
    Ефимов Виктор
    Рейтинг Украины: 7
    МС
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 19
  • Мельник Валерий
    Мельник Валерий
    Рейтинг Украины: 7
  • Дидух Александр
    Дидух Александр
    Рейтинг ITTF: 128
    Рейтинг Украины: 2
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
10.01.2019
1 08:30 Герасимов Александр Гусев Виталий 3:1
2 09:05 Харенко Станислав Слободян Владимир 2:3
3 09:40 Буряк Борис Кузнецов Игорь 2:3
4 10:15 Герасимов Александр Слободян Владимир 3:2
5 10:50 Кузнецов Игорь Гусев Виталий 1:3
6 11:25 Харенко Станислав Буряк Борис 2:3
7 12:00 Герасимов Александр Кузнецов Игорь 1:3
8 12:35 Буряк Борис Слободян Владимир 1:3
9 13:10 Харенко Станислав Гусев Виталий 2:3
10 13:45 Герасимов Александр Буряк Борис 3:0
11 14:20 Харенко Станислав Кузнецов Игорь 3:2
12 14:55 Слободян Владимир Гусев Виталий 3:2
13 15:30 Герасимов Александр Харенко Станислав 3:2
14 16:05 Буряк Борис Гусев Виталий 3:0
15 16:40 Кузнецов Игорь Слободян Владимир 3:1