Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23.09.18 - 24.09.18

  • Полночный
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Резниченко Роман
    Резниченко Роман
    Рейтинг Украины: 362
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 322
  • Серый
  • Халупенко Павел
    Халупенко Павел
    Рейтинг Украины: 983
  • Куприй Сергей
    Куприй Сергей
    Рейтинг Украины: 943
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Игрок не имеет изображения.
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 1124
  • Гудушин Игорь
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
  • Ночной
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 650
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Синий
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Бодрухин Владимир
    Бодрухин Владимир
    Рейтинг Украины: 165
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Красный
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 665
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Зеленый
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
10.07.2018
1 08:30 Гноевой Роман Шукин Дмитрий 2:3
2 09:05 Соколов Сергей Чаплянка Анатолий 3:0
3 09:40 Лысенко Александр Деревинский Дмитрий 2:3
4 10:15 Гноевой Роман Чаплянка Анатолий 3:1
5 10:50 Деревинский Дмитрий Шукин Дмитрий 3:2
6 11:25 Соколов Сергей Лысенко Александр 1:3
7 12:00 Гноевой Роман Деревинский Дмитрий 3:1
8 12:35 Лысенко Александр Чаплянка Анатолий 3:1
9 13:10 Соколов Сергей Шукин Дмитрий 3:1
10 13:45 Гноевой Роман Лысенко Александр 2:3
11 14:20 Соколов Сергей Деревинский Дмитрий 3:1
12 14:55 Чаплянка Анатолий Шукин Дмитрий 1:3
13 15:30 Гноевой Роман Соколов Сергей 2:3
14 16:05 Лысенко Александр Шукин Дмитрий 3:1
15 16:40 Деревинский Дмитрий Чаплянка Анатолий 0:3