Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

14 Ноя. 2018

  • Ночной
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1090
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Синий
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
  • Катков Иван
    Катков Иван
    Рейтинг ITTF: 165
    Рейтинг Украины: 8
  • Закладный Геннадий
    Закладный Геннадий
    Рейтинг Украины: 17
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 12
  • Скок Павел
    Скок Павел
    Рейтинг Украины: 8
  • Брояковский Всеволод
    Брояковский Всеволод
    Рейтинг Украины: 23
  • Красный
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Халупенко Павел
    Халупенко Павел
    Рейтинг Украины: 983
  • Дерега Руслан
    Дерега Руслан
    Рейтинг Украины: 1004
  • Кийло Сергей
    Кийло Сергей
    Рейтинг Украины: 809
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 502
  • Зеленый
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 177
  • Игрок не имеет изображения.
    Токарь Вадим
    Рейтинг Украины: 287
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 643
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Серый
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 478
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Журавлев Александр
    Журавлев Александр
    Рейтинг Украины: 763
  • Игрок не имеет изображения.
    Белобров Владимир
    Рейтинг Украины: 739
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
12.07.2018
1 08:30 Панова Анастасия Татьянина Татьяна 1:3
2 09:05 Войтехова(Карликова) Мария Асеева Ирина 3:2
3 09:40 Хмилевская Наталия Ефимова Анастасия 3:2
4 10:15 Панова Анастасия Асеева Ирина 3:1
5 10:50 Ефимова Анастасия Татьянина Татьяна 0:3
6 11:25 Войтехова(Карликова) Мария Хмилевская Наталия 1:3
7 12:00 Панова Анастасия Ефимова Анастасия 3:1
8 12:35 Хмилевская Наталия Асеева Ирина 3:1
9 13:10 Войтехова(Карликова) Мария Татьянина Татьяна 1:3
10 13:45 Панова Анастасия Хмилевская Наталия 0:3
11 14:20 Войтехова(Карликова) Мария Ефимова Анастасия 3:1
12 14:55 Асеева Ирина Татьянина Татьяна 3:2
13 15:30 Панова Анастасия Войтехова(Карликова) Мария 3:1
14 16:05 Хмилевская Наталия Татьянина Татьяна 3:1
15 16:40 Ефимова Анастасия Асеева Ирина 3:0