Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Июн. 2019

  • Серый 1
  • Дидух Александр
    Дидух Александр
    Рейтинг ITTF: 128
    Рейтинг Украины: 2
  • Прищепа Евгений
    Прищепа Евгений
    Рейтинг ITTF: 261
    Рейтинг Украины: 4
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 19
  • Игрок не имеет изображения.
    Ефимов Виктор
    Рейтинг Украины: 7
    МС
  • Мельник Валерий
    Мельник Валерий
    Рейтинг Украины: 7
  • Зелений 1
  • Зенюк Андрей
    Зенюк Андрей
    Рейтинг Украины: 591
  • Ткачук Алексей
    Ткачук Алексей
  • Пидлетейчук Петро
    Пидлетейчук Петро
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Аксенин Василий
    Аксенин Василий
    Рейтинг Украины: 769
  • Красный
  • Кришталь Дмитрий
    Кришталь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 500
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 424
    I разряд
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 490
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 285
    КМС
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 514
  • Виноходов Андрей
    Виноходов Андрей
    Рейтинг Украины: 419
  • Голубой
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 192
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 164
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
    Рейтинг Украины: 197
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 518
  • Синий 1
  • Мельникова Лилия
    Мельникова Лилия
    Рейтинг Украины: 93
  • Северина Евгения
    Северина Евгения
    Рейтинг Украины: 85
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 133
  • Свидницкая Наталия
    Свидницкая Наталия
    Рейтинг Украины: 75
  • Иванова Наталия
    Иванова Наталия
    Рейтинг Украины: 62
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
13.06.2018
1 08:30 Дерыпаска Роман Масько Евгений 2:3
2 09:05 Дубровин Дмитрий Крутько Алексей 2:3
3 09:40 Вовк Виталий Кубов Вадим 1:3
4 10:15 Дерыпаска Роман Крутько Алексей 3:0
5 10:50 Кубов Вадим Масько Евгений 1:3
6 11:25 Дубровин Дмитрий Вовк Виталий 3:2
7 12:00 Дерыпаска Роман Кубов Вадим 3:0
8 12:35 Вовк Виталий Крутько Алексей 0:3
9 13:10 Дубровин Дмитрий Масько Евгений 3:1
10 13:45 Дерыпаска Роман Вовк Виталий 2:3
11 14:20 Дубровин Дмитрий Кубов Вадим 2:3
12 14:55 Крутько Алексей Масько Евгений 3:1
13 15:30 Дерыпаска Роман Дубровин Дмитрий 2:3
14 16:05 Вовк Виталий Масько Евгений 1:3
15 16:40 Кубов Вадим Крутько Алексей 3:1