Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

02 Дек. 2020

  • Желтый 1
  • Асеева Ирина
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 36
    КМС
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 41
  • Кибанова Алина
    Кибанова Алина
    Рейтинг Украины: 46
    МС
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 32
    КМС
  • Тил 3
  • Рыбачук Роман
    Рыбачук Роман
  • Игрок не имеет изображения.
    Новак Руслан
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 321
  • Климов Виталий
    Климов Виталий
    Рейтинг Украины: 397
  • Серый 2
  • Учень Николай
    Учень Николай
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 319
  • Сидоренко Вадим
    Сидоренко Вадим
    Рейтинг Украины: 252
  • Зинов Никита
    Зинов Никита
    Рейтинг Украины: 380
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 323
  • Синий 2
  • Соловьев Игорь
    Соловьев Игорь
    Рейтинг Украины: 661
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Кривенко Виталий
    Кривенко Виталий
    Рейтинг Украины: 699
  • Иванчатенко Владислав
    Иванчатенко Владислав
    Рейтинг Украины: 789
  • Панченко Богдан
    Панченко Богдан
    Рейтинг Украины: 459
  • Полуночный
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 141
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 88
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 80
  • Кебало Денис
    Кебало Денис
    Рейтинг Украины: 130
  • Рябухин Антон
    Рябухин Антон
    Рейтинг Украины: 162
  • Тил Ночной
  • Костюк Александр
    Костюк Александр
  • Цыхоцкий Андрей
    Цыхоцкий Андрей
  • Товкач Николай
    Товкач Николай
  • Тучкевич Владимир
    Тучкевич Владимир
  • Мелкумян Самвел
    Мелкумян Самвел
  • Ночной-голубой 1
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 144
    КМС
  • Овчаренко Максим
    Овчаренко Максим
    Рейтинг Украины: 238
  • Вакуленко Денис
    Вакуленко Денис
    Рейтинг Украины: 192
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 142
    МС
  • Ночной-голубой 2
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 144
    КМС
  • Овчаренко Максим
    Овчаренко Максим
    Рейтинг Украины: 238
  • Вакуленко Денис
    Вакуленко Денис
    Рейтинг Украины: 192
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 142
    МС
  • Желтый 1
  • Лещенко Ольга
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 199
  • Постол Анастасия
    Постол Анастасия
  • Галимбаева Оксана
    Галимбаева Оксана
  • Михайленко Надежда
    Михайленко Надежда
  • Желтый 2
  • Лещенко Ольга
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 199
  • Постол Анастасия
    Постол Анастасия
  • Галимбаева Оксана
    Галимбаева Оксана
  • Михайленко Надежда
    Михайленко Надежда
  • Голубой
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 64
    I разряд
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 57
  • Левадный Александр
    Левадный Александр
    Рейтинг Украины: 58
  • Крутько Алексей
    Крутько Алексей
    Рейтинг Украины: 59
    МС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 93
    КМС
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    КМС
  • Тил 1
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 82
  • Назрин Аврахам
    Назрин Аврахам
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
  • Вахта Дмитрий
    Вахта Дмитрий
    Рейтинг Украины: 66
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 46
  • Оранжевый
  • Резниченко Роман
    Резниченко Роман
    Рейтинг Украины: 335
  • Бутков Максим
    Бутков Максим
    Рейтинг Украины: 417
    КМС
  • Найда Александр
    Найда Александр
    Рейтинг Украины: 450
  • Пресняков Михаил
    Пресняков Михаил
    Рейтинг Украины: 345
  • Грушко Вадим
    Грушко Вадим
    Рейтинг Украины: 452
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 507
  • Красный
  • Васильчук Павел
    Васильчук Павел
    Рейтинг Украины: 971
  • Малашевский Владимир
    Малашевский Владимир
    Рейтинг Украины: 1169
  • Заика Богдан
    Заика Богдан
    Рейтинг Украины: 1085
  • Янишевский Илья
    Янишевский Илья
    Рейтинг Украины: 1178
  • Губарев Александр
    Губарев Александр
    Рейтинг Украины: 1211
  • Серый 1
  • Ульянчич Николай
    Ульянчич Николай
    Рейтинг Украины: 322
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 319
  • Колос Юрий
    Колос Юрий
    Рейтинг Украины: 362
  • Галай Дмитрий
    Галай Дмитрий
    Рейтинг Украины: 433
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 323
  • Синий 1
  • Пархоменко Вадим
    Пархоменко Вадим
    Рейтинг Украины: 1551
  • Голомозик Кирилл
    Голомозик Кирилл
  • Беланчик Дмитрий
    Беланчик Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1248
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1381
  • Заплетнюк Анатолий
    Заплетнюк Анатолий
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
20.11.2020
2 08:45 Здробилко Богдан Гучок Андрей 3:0
3 09:20 Крысак Андрей Босак Виктор 0:3
4 09:55 Хвысюк Андрей Гучок Андрей 1:3
6 10:30 Здробилко Богдан Крысак Андрей 2:3
7 11:05 Хвысюк Андрей Босак Виктор 3:0
8 11:40 Крысак Андрей Гучок Андрей 3:2
10 12:15 Хвысюк Андрей Крысак Андрей 3:2
11 12:50 Здробилко Богдан Босак Виктор 3:1
13 13:25 Хвысюк Андрей Здробилко Богдан 3:0
15 14:00 Босак Виктор Гучок Андрей 3:2
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
17 14:35 Здробилко Богдан Крысак Андрей 1:3
18 15:10 Хвысюк Андрей Босак Виктор 3:0