Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

02.12.20 - 03.12.20

  • Тил Ночной
  • Костюк Александр
    Костюк Александр
  • Цыхоцкий Андрей
    Цыхоцкий Андрей
  • Товкач Николай
    Товкач Николай
  • Тучкевич Владимир
    Тучкевич Владимир
  • Мелкумян Самвел
    Мелкумян Самвел
  • Ночной-голубой 2
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 144
    КМС
  • Овчаренко Максим
    Овчаренко Максим
    Рейтинг Украины: 238
  • Вакуленко Денис
    Вакуленко Денис
    Рейтинг Украины: 192
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 142
    МС
  • Желтый 1
  • Лещенко Ольга
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 199
  • Постол Анастасия
    Постол Анастасия
  • Галимбаева Оксана
    Галимбаева Оксана
  • Михайленко Надежда
    Михайленко Надежда
  • Желтый 2
  • Лещенко Ольга
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 199
  • Постол Анастасия
    Постол Анастасия
  • Галимбаева Оксана
    Галимбаева Оксана
  • Михайленко Надежда
    Михайленко Надежда
  • Голубой
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 64
    I разряд
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 57
  • Левадный Александр
    Левадный Александр
    Рейтинг Украины: 58
  • Крутько Алексей
    Крутько Алексей
    Рейтинг Украины: 59
    МС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 93
    КМС
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    КМС
  • Тил 1
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 82
  • Назрин Аврахам
    Назрин Аврахам
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 46
  • Оранжевый
  • Резниченко Роман
    Резниченко Роман
    Рейтинг Украины: 335
  • Бутков Максим
    Бутков Максим
    Рейтинг Украины: 417
    КМС
  • Найда Александр
    Найда Александр
    Рейтинг Украины: 450
  • Пресняков Михаил
    Пресняков Михаил
    Рейтинг Украины: 345
  • Грушко Вадим
    Грушко Вадим
    Рейтинг Украины: 452
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 507
  • Красный
  • Васильчук Павел
    Васильчук Павел
    Рейтинг Украины: 971
  • Малашевский Владимир
    Малашевский Владимир
    Рейтинг Украины: 1169
  • Заика Богдан
    Заика Богдан
    Рейтинг Украины: 1085
  • Янишевский Илья
    Янишевский Илья
    Рейтинг Украины: 1178
  • Губарев Александр
    Губарев Александр
    Рейтинг Украины: 1211
  • Серый 1
  • Ульянчич Николай
    Ульянчич Николай
    Рейтинг Украины: 322
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 319
  • Колос Юрий
    Колос Юрий
    Рейтинг Украины: 362
  • Галай Дмитрий
    Галай Дмитрий
    Рейтинг Украины: 433
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 323
  • Синий 1
  • Пархоменко Вадим
    Пархоменко Вадим
    Рейтинг Украины: 1551
  • Голомозик Кирилл
    Голомозик Кирилл
  • Беланчик Дмитрий
    Беланчик Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1248
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1381
  • Заплетнюк Анатолий
    Заплетнюк Анатолий
  • Серый 2
  • Бондарчук Александр
    Бондарчук Александр
    Рейтинг Украины: 206
  • Щеринский Андрей
    Щеринский Андрей
    Рейтинг Украины: 218
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 180
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 216
  • Серый 4
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 180
  • Щеринский Андрей
    Щеринский Андрей
    Рейтинг Украины: 218
  • Бондарчук Александр
    Бондарчук Александр
    Рейтинг Украины: 206
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 216
  • Синий 2
  • Семененко Артем
    Семененко Артем
  • Панченко Богдан
    Панченко Богдан
    Рейтинг Украины: 459
  • Соловьев Игорь
    Соловьев Игорь
    Рейтинг Украины: 661
  • Зинов Никита
    Зинов Никита
    Рейтинг Украины: 380
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Тил 2
  • Назрин Аврахам
    Назрин Аврахам
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 46
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 82
  • Тил 3
  • Игрок не имеет изображения.
    Новак Руслан
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 321
  • Климов Виталий
    Климов Виталий
    Рейтинг Украины: 397
  • Луговский Сергей
    Луговский Сергей
  • Рыбачук Роман
    Рыбачук Роман
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
22.11.2020
1 07:50 Когут Богдан Тетеря Юрий 2:3
2 08:25 Кибка Евгений Тельной Николай 0:3
3 09:00 Письменный Евгений Юнчик Валентин 3:0
4 09:35 Когут Богдан Тельной Николай 3:0
5 10:10 Юнчик Валентин Тетеря Юрий 3:1
6 10:45 Кибка Евгений Письменный Евгений 2:3
7 11:20 Когут Богдан Юнчик Валентин 3:1
8 11:55 Письменный Евгений Тельной Николай 3:1
9 12:30 Кибка Евгений Тетеря Юрий 3:1
10 13:05 Когут Богдан Письменный Евгений 0:3
11 13:40 Кибка Евгений Юнчик Валентин 0:3
12 14:15 Тельной Николай Тетеря Юрий 3:1
13 14:50 Когут Богдан Кибка Евгений 3:2
14 15:25 Письменный Евгений Тетеря Юрий 2:3
15 16:00 Юнчик Валентин Тельной Николай 0:3
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
16 16:35 Тетеря Юрий Кибка Евгений 3:1
17 17:10 Тельной Николай Юнчик Валентин 0:3
18 17:45 Письменный Евгений Когут Богдан 1:3