Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

07 Июл. 2020

  • Вечерний
  • Тужилин Александр
    Тужилин Александр
    Рейтинг Украины: 10
  • Мельник Валерий
    Мельник Валерий
    Рейтинг Украины: 28
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 24
    МСМК
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 44
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
    Рейтинг Украины: 49
  • Синий 2
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 650
  • Кривенко Виталий
    Кривенко Виталий
    Рейтинг Украины: 720
  • Казмирчук Вадим
    Казмирчук Вадим
    Рейтинг Украины: 705
  • Игрок не имеет изображения.
    Семененко Артем
  • Войтенко Ярослав
    Войтенко Ярослав
    Рейтинг Украины: 1008
  • Серый 2
  • Сенченко Максим
    Сенченко Максим
    Рейтинг Украины: 117
    МС
  • Щеринский Андрей
    Щеринский Андрей
    Рейтинг Украины: 170
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 218
  • Яковлев Глеб
    Яковлев Глеб
  • Тил 2
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 55
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 64
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 57
  • Вахта Дмитрий
    Вахта Дмитрий
    Рейтинг Украины: 61
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 49
  • Тил Ночной
  • Малашевский Владимир
    Малашевский Владимир
    Рейтинг Украины: 1406
  • Бивинис Игорь
    Бивинис Игорь
  • Котов Виктор
    Котов Виктор
  • Гаврилюк Олег
    Гаврилюк Олег
  • Игрок не имеет изображения.
    Здробилко Богдан
  • Зелёный 2
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 95
    КМС
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 49
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 91
    МС
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 119
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 163
  • Ночной -голубой
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 677
  • Миронченко Михаил
    Миронченко Михаил
    Рейтинг Украины: 583
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 610
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 607
  • Бойко Антон
    Бойко Антон
    Рейтинг Украины: 566
  • Полночный
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 256
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 329
    1 разряд
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 226
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 276
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Губенко Максим
  • Желтый
  • Воробьев Игорь
    Воробьев Игорь
  • Литвиненко Николай
    Литвиненко Николай
  • Филатов Сергей
    Филатов Сергей
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 162
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 381
  • Голубой
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 227
    МС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 216
    КМС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 189
  • Вакуленко Денис
    Вакуленко Денис
    Рейтинг Украины: 223
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 158
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 199
    КМС
  • Красный
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 427
    КМС
  • Кинаш Сергей
    Кинаш Сергей
    Рейтинг Украины: 416
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 519
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 464
    I разряд
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 508
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 372
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
28.06.2020
1 18:20 Абальмаз Спартак Волохов Владислав 3:0
2 18:25 Кузнецов Игорь Пугач Прохор 1:3
3 18:55 Закладный Николай Журавлев Максим 2:3
4 19:00 Абальмаз Спартак Пугач Прохор 2:3
5 19:30 Журавлев Максим Волохов Владислав 3:0
6 19:35 Кузнецов Игорь Закладный Николай 1:3
7 20:05 Абальмаз Спартак Журавлев Максим 3:2
8 20:10 Закладный Николай Пугач Прохор 3:0
9 20:40 Кузнецов Игорь Волохов Владислав 3:2
10 20:45 Абальмаз Спартак Закладный Николай 0:3
11 21:15 Кузнецов Игорь Журавлев Максим 3:1
12 21:20 Пугач Прохор Волохов Владислав 2:3
13 21:50 Абальмаз Спартак Кузнецов Игорь 3:1
14 21:55 Закладный Николай Волохов Владислав 3:1
15 22:25 Журавлев Максим Пугач Прохор 2:3