Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

07 Июл. 2020

  • Вечерний
  • Тужилин Александр
    Тужилин Александр
    Рейтинг Украины: 13
  • Мельник Валерий
    Мельник Валерий
    Рейтинг Украины: 28
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 29
    МСМК
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 38
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
    Рейтинг Украины: 44
  • Голубой
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 117
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 63
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 203
    МС
  • Черменский Андрей
    Черменский Андрей
    Рейтинг Украины: 123
    МС
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 131
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 109
    КМС
  • Красный
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 876
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 1049
    I разряд
  • Волохов Владислав
    Волохов Владислав
    Рейтинг Украины: 862
  • Яровой Александр
    Яровой Александр
    Рейтинг Украины: 992
  • Васильчук Павел
    Васильчук Павел
    Рейтинг Украины: 1270
  • Борисов Артем
    Борисов Артем
    Рейтинг Украины: 1149
  • Синий 2
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 650
  • Кривенко Виталий
    Кривенко Виталий
    Рейтинг Украины: 720
  • Казмирчук Вадим
    Казмирчук Вадим
    Рейтинг Украины: 705
  • Игрок не имеет изображения.
    Семененко Артем
  • Войтенко Ярослав
    Войтенко Ярослав
    Рейтинг Украины: 1008
  • Серый 2
  • Сенченко Максим
    Сенченко Максим
    Рейтинг Украины: 117
    МС
  • Щеринский Андрей
    Щеринский Андрей
    Рейтинг Украины: 170
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 218
  • Яковлев Глеб
    Яковлев Глеб
  • Тил 2
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 55
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 64
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 57
  • Вахта Дмитрий
    Вахта Дмитрий
    Рейтинг Украины: 61
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 49
  • Тил Ночной
  • Малашевский Владимир
    Малашевский Владимир
    Рейтинг Украины: 1406
  • Бивинис Игорь
    Бивинис Игорь
  • Котов Виктор
    Котов Виктор
  • Гаврилюк Олег
    Гаврилюк Олег
  • Игрок не имеет изображения.
    Здробилко Богдан
  • Зелёный 2
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 95
    КМС
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 49
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 91
    МС
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 119
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 163
  • Ночной -голубой
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 793
  • Миронченко Михаил
    Миронченко Михаил
    Рейтинг Украины: 574
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 856
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 686
  • Бойко Антон
    Бойко Антон
    Рейтинг Украины: 577
  • Полночный
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 256
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 278
    1 разряд
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 195
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 550
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Губенко Максим
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
29.06.2020
2 15:35 Ильющенко Сергей Войтенко Ярослав 3:2
3 16:10 Яськов Дмитрий Протопопов Виталий 0:3
4 16:45 Мырза Антон Войтенко Ярослав 2:3
6 17:20 Ильющенко Сергей Яськов Дмитрий 0:3
7 17:55 Мырза Антон Протопопов Виталий 3:1
8 18:30 Яськов Дмитрий Войтенко Ярослав 1:3
10 19:05 Мырза Антон Яськов Дмитрий 3:2
11 19:40 Ильющенко Сергей Протопопов Виталий 0:3
13 20:15 Мырза Антон Ильющенко Сергей 3:2
15 20:50 Протопопов Виталий Войтенко Ярослав 0:3
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
17 21:25 Протопопов Виталий Яськов Дмитрий 2:3
18 22:00 Войтенко Ярослав Мырза Антон 1:3