Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

09 Авг. 2020

  • Голубой
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 34
    МС
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 27
    МСМК
  • Гогенко Сергей
    Гогенко Сергей
    Рейтинг Украины: 31
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 30
  • Горбаненко Алексей
    Горбаненко Алексей
    Рейтинг Украины: 28
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 37
  • Красный
  • Тетеря Юрий
    Тетеря Юрий
    Рейтинг Украины: 40
  • Крутько Алексей
    Крутько Алексей
    Рейтинг Украины: 60
    МС
  • Бельский Александр
    Бельский Александр
    Рейтинг Украины: 75
  • Ткаченко Александр
    Ткаченко Александр
    Рейтинг ITTF: 55
  • Левадный Александр
    Левадный Александр
    Рейтинг Украины: 70
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 58
  • Серый 2
  • Лушников Владимир
    Лушников Владимир
    Рейтинг Украины: 17
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 6
  • Брояковский Всеволод
    Брояковский Всеволод
    Рейтинг Украины: 14
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 10
  • Тужилин Александр
    Тужилин Александр
    Рейтинг Украины: 12
  • Синий 2
  • Удовиченко Сергей
    Удовиченко Сергей
    Рейтинг Украины: 599
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 331
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 411
  • Кунда Игорь
    Кунда Игорь
  • Швидкий Вадим
    Швидкий Вадим
    Рейтинг Украины: 334
  • Зелёный 2
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 714
  • Опрыск Михаил
    Опрыск Михаил
    Рейтинг Украины: 60
  • Пискорский Игорь
    Пискорский Игорь
    Рейтинг Украины: 809
  • Зенюк Андрей
    Зенюк Андрей
    Рейтинг Украины: 591
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 566
  • Тил 2
  • Игрок не имеет изображения.
    Шпак Александр
  • Игрок не имеет изображения.
    Стасюк Богдан
  • Игрок не имеет изображения.
    Середюк Николай
  • Босак Виктор
    Босак Виктор
  • Гучок Андрей
    Гучок Андрей
    Рейтинг Украины: 878
  • Вечерний
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 919
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 764
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 723
  • Журавлев Максим
    Журавлев Максим
    Рейтинг Украины: 931
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 648
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 653
  • Желтый
  • Игрок не имеет изображения.
    Ваданюк Артем
    Рейтинг Украины: 628
  • Аксенин Василий
    Аксенин Василий
    Рейтинг Украины: 705
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 625
  • Паламарчук Валерий
    Паламарчук Валерий
    Рейтинг Украины: 990
  • Мошинский Олег
    Мошинский Олег
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 1000
  • Голубой
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 181
    КМС
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 187
    МС
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 129
  • Рябухин Антон
    Рябухин Антон
    Рейтинг Украины: 288
  • Татаринов Валерий
    Татаринов Валерий
    Рейтинг Украины: 166
  • Симончук Давид
    Симончук Давид
    Рейтинг Украины: 150
  • Оранжевый
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 37
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 34
    МС
  • Мельник Валерий
    Мельник Валерий
    Рейтинг Украины: 28
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 27
    МСМК
  • Горбаненко Алексей
    Горбаненко Алексей
    Рейтинг Украины: 28
  • Тил 1
  • Кухарчук Александр
    Кухарчук Александр
  • Медведев Александр
    Медведев Александр
    Рейтинг Украины: 1087
  • Ямчук Владислав
    Ямчук Владислав
  • Левицкий Максим
    Левицкий Максим
  • Стельмащук Станислав
    Стельмащук Станислав
    Рейтинг Украины: 1044
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Календарь турниров:

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
30.07.2020
2 20:05 Иваница Ярослав Крамаренко Александр 1:3
3 20:10 Заика Богдан Рева Анатолий 3:0
4 20:40 Борисов Артем Крамаренко Александр 1:3
6 20:45 Иваница Ярослав Заика Богдан 3:0
7 21:15 Борисов Артем Рева Анатолий 3:2
8 21:20 Заика Богдан Крамаренко Александр 0:3
10 21:50 Борисов Артем Заика Богдан 3:2
11 21:55 Иваница Ярослав Рева Анатолий 2:3
13 22:25 Борисов Артем Иваница Ярослав 0:3
15 22:30 Рева Анатолий Крамаренко Александр 3:2
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
17 23:00 Рева Анатолий Борисов Артем 2:3
18 23:05 Крамаренко Александр Иваница Ярослав 2:3