Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

27 Мар. 2017

  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Сидорак Назарий
  • Мельничук Владимир
    Мельничук Владимир
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 310
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 965
  • Игрок не имеет изображения.
    Колос Юрий
  • Остап Андрей
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 853
  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 272
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 226
  • Игрок не имеет изображения.
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 691
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 488
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 290
  • Красный
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 178
    I
  • Заика Янина
    Заика Янина
    Рейтинг Украины: 108
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 113
  • Игрок не имеет изображения.
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 88
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 122
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Сидорак Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Мельничук В. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Ивасив В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Сидорак Н. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Савенков О. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Мельничук В. - Ивасив В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Сидорак Н. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Ивасив В. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Мельничук В. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Сидорак Н. - Ивасив В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Мельничук В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Сидорак Н. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Ивасив В. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Савенков О. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Синий)
  • 08:30
    Соломко Р. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дзябура А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Батенко В. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Соломко Р. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Вовк В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дзябура А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Соломко Р. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Батенко В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дзябура А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Соломко Р. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дзябура А. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Егоров К. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Соломко Р. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Батенко В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вовк В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Красный)
  • 08:30
    Евтодий Д. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тютюнник И. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Заика Я. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Евтодий Д. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Гармаш Н. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тютюнник И. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Евтодий Д. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Заика Я. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тютюнник И. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Евтодий Д. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тютюнник И. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Лещенко О. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Евтодий Д. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Заика Я. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гармаш Н. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
30.12.2016
2 08:30 Герасименко Андрей Колос Максим 3:0
3 09:05 Батенко Владислав Павлюк Олег 3:2
4 09:40 Гливенко Илья Капинус Родион 3:0
5 10:15 Ушаков Евгений Колос Максим 2:3
7 10:50 Герасименко Андрей Капинус Родион 2:3
8 11:25 Батенко Владислав Гливенко Илья 3:0
9 12:00 Ушаков Евгений Павлюк Олег 3:2
10 12:35 Капинус Родион Колос Максим 3:1
12 13:10 Герасименко Андрей Батенко Владислав 3:2
13 13:45 Ушаков Евгений Капинус Родион 2:3
14 14:20 Гливенко Илья Павлюк Олег 1:3
15 14:55 Батенко Владислав Колос Максим 1:3
17 15:30 Ушаков Евгений Гливенко Илья 3:2
18 16:05 Батенко Владислав Капинус Родион 2:3
19 16:40 Герасименко Андрей Павлюк Олег 3:1
21 17:15 Ушаков Евгений Батенко Владислав 2:3
22 17:50 Герасименко Андрей Гливенко Илья 3:1
24 18:25 Павлюк Олег Колос Максим 3:0
25 19:00 Ушаков Евгений Герасименко Андрей 2:3
27 19:35 Гливенко Илья Колос Максим 3:2
28 20:10 Капинус Родион Павлюк Олег 1:3
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
30 20:45 Колос Максим Ушаков Евгений 1:3
31 21:20 Батенко Владислав Павлюк Олег 2:3
32 21:55 Герасименко Андрей Капинус Родион 3:1